Сообщение #2184093 Просмотреть на стене →

Мы не хотим оккупировать Украину, говорили в Кремле. Бараны живущие в Эрэфии своим блеянием поддерживали эту ложь. Но очень быстро правда стала публичной. Ничего, и это пройдёт. И Белгород будет Украиной.

Но я бы очень хотел, чтоб наконец-то честно и публично назвали кто дал приказ разминировать Чонгар и не взрывать мосты. Пора назвать. Или это после войны? А почему и куда сбежал глава Херсонской ОДА Геннадий Лагута, бросив область на произвол судьбы, можно сегодня сказать или надо тоже ждать конца войны? Кстати, заодно можно рассказать, как сбежал Глава Сумской ОДА. Ладно, я подожду. Тем более, что ответы я и так знаю. И не я один.

Береза
 
+2
Последние новости
Виталий Пономарев: «Победу над «Динамо» поставлю на второе место» Віктор ВАЦКО: "Для "Динамо" настав той час, коли відступати вже нікуди, треба будувати нову команду. Нинішня не має перспектив" На матч «Динамо» — «Ноа» назначены арбитры из Албании. Главный рефери судил «Днепр-1» и сборную Украины (U-21) "Динамо" – "Ноа": арбітри з Албанії Президент "Динамо" Бухарест про Бленуце: "Він завжди був у полі нашого зору" Співаковський про навантаження в "Динамо": "Коли приїхав Себальйос, то одразу потрапив на дворазові тренування та на рівному місці отримав травму" Орендований у "Динамо" легіонер визнаний найкращим гравцем сезону на своїй позиції у чемпіонаті Албанії Источник опроверг слухи об интересе «Жироны» к Шапаренко Юрий Вернидуб: «Нефтчи» — это как в Украине «Динамо» или «Шахтер». Так что и цели у нас самые высокие» Президент бухарестского «Динамо» подтвердил стремление клуба подписать Блэнуцэ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%