Сообщение #2184081 Просмотреть на стене →

2AspІД (28.04 в 07:58) № 2184078
-----------------------------------------
Є таке
,,,..................
Палата представителей США планирует голосовать за законопроект о ленд-лизе для Украины в четверг, 28 апреля — журналист «Голоса Америки» Остап Ярыш

Также в США готовят еще один акт, ускоряющий поставки оружия по упрощенной процедуре. Рассмотрение законопроекта может начаться на следующей неделе, пишет «Голос Америки».

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Украина должна сама решать, следует ли переносить боевые действия на территорию РФ:

«Отдельный вопрос состоит в том, должны ли украинцы совершать действия, которые выходят за пределы их границ. Мой собственный взгляд заключается в том, что им жизненно важно делать все необходимое для защиты от российской агрессии. И выбор тактики в таком случае – это их собственное решение».

Еще ранее член Совета экономических экспертов при правительстве Германии Вероника Гримм заявила, что амбиции путина не ограничиваются Украиной и могут быть направлены на восстановление российской зоны влияния в Европе.

🇺🇦 Украина Сейчас
 
Последние новости
"Маккабі" Т-А – "Динамо": арбітри з Грузії "Україна – мій другий дiм, адже я тепер ще й українець Бенітенко". Беніто зворушливо попрощався з "Динамо" Вячеслав Суркис: «Эпицентр» — это лишь формально команда так называется. На самом деле, это бывший ФК «Львов» Цыганков отличился результативной передачей за «Жирону» в 1-м туре чемпионата Испании-2025/26 (ВИДЕО) "Епіцентр" - "Динамо" 1:0. Першість U-19. LIVE!!! Господарі відкривають рахунок на першій хвилині Предварительный состав корзин при жеребьевке основного этапа Лиги конференций. Варианты для «Динамо» Йожеф Сабо: «Даже представить не могу, как Забарный и Сафонов будут уживаться в одном клубе» "Епіцентр" - "Динамо" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Коробов, Озимай, Іщенко і Токар у старті "На тлі "Маккабі" й "Динамо" виглядає "Реалом", - ізраїльські вболівальники бояться майбутніх матчів Президент "Металіста 1925": "Я займався в академії "Динамо" і грав на позиції вінгера"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%