Сообщение #2183319 Просмотреть на стене →

2Cy (25.04 в 16:21) № 2183316
-----------------------------------------
Удары по объектам в Брянске могли наноситься с беспилотников. Помогать с наведением ударов могли с земли ‼️‼️‼️

Атака готовилась и на другие приграничные территории.

Губернатор Курской обоасти Старовой сообщил, что сегодня в 4.15 утра в селе Боровское Рыльского района расчеты российских ПВО сбили 2 украинских беспилотника.

В связи с подозрением в причастности к взрывам в Брянске в розыск объявлен микроавтобус Мерседес.
⚡️Причиной взрывов на нефтяной базе в Брянской области, предположительно, стали беспилотники

Два боеприпаса попали в резервуары «Транснефть-Дружба» около двух часов ночи. По предположительной версии следствия, удар был нанесён с помощью беспилотников. После этого один из резервуаров загорелся. Второй резервуар — самый крупный, вмещающий 20 тысяч тонн топлива — на момент попадания оказался пуст. Его удалось быстро потушить автоматической системой пожаротушения.

Примерно через полчаса раздались новые взрывы. На этот раз удар пришёлся на резервуары в Фокинском районе Брянска. Как и в случае с нефтебазой, бомбили резервуары, скорее всего, с беспилотника.
Це з місцевих телеграм-каналів.
 
+3
Последние новости
"Залишить Мельгосу, сам поїде ще десь заробляти": Циганик розкрив план Реброва в збірній України ЗМІ назвали місто, в якому "Динамо" зіграє у півфіналі Кубка України з "Буковиною" Пресс-конференция. Виталий Миколенко: «В матче с Албанией мы должны доказывать, что имеем право играть за нашу страну» Мирча Луческу перенесет операцию на сердце Юрій ВЕРНИДУБ: "Нефтчі" в Азербайджані - це те саме, що "Динамо" в Україні. Клуб завжди має бути в топі" Воспитанник «Динамо» толкнул головой болбоя во время матча Второй лиги (ВИДЕО) Циганик про легенду "Динамо": "При ньому такої х*рні в збірній ніколи б не було. Вони би просто боялися потім зайти в роздягальню" «Если бы не назначение Костюка в «Динамо», то ситуация была бы еще хуже», — журналист Василий Буртник: «Период в «Динамо» был однозначно продуктивным» «Позаимствовали у «Динамо» несколько их наработок. Они и нам пригодились», — наставник «Ворсклы»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%