Сообщение #2182937 Просмотреть на стене →

Бутырский районный суд оштрафовал жителя Чертаново на 10 тыс. рублей за «несанкционированную акцию». По словам его адвоката Ильи Уткина, поводом стал цвет кроссовок — желто-синий.

Уткин отмечает, что его подзащитный приехал в ЦУМ. Там его остановили полицейские, посадили в автозак и сказали, что у него на ногах средство политической агитации.

Позже мужчину отвезли в ОВД Лианозово, где оформили протокол по части 5 статьи 20.2 (нарушение правил участия в массовых мероприятиях). Максимальное наказание по этой части — штраф 20 тыс. рублей или обязательные работы на 48 часов.

Ору
 
+1
Последние новости
"Динамо" – "Кудрівка" 0:1. Контрольний матч. LIVE!!! Дикий, Діалло та Редушко у старті Стал известен стартовый состав «Динамо» на контрольный матч с «Кудривкой» Супряга и Маткевич на двоих забили три гола за «Эпицентр» в двух матчах Журналіст про потенційного новачка "Динамо": "Кажуть, що його потім можна продати за 20 млн євро, але я щось подібне чув і про Тіаре" Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Редушко у матчі з "Атлетико" продав себе своєму ж клубу - "Динамо" «Не сомневаюсь в силе «Полесья» или «Динамо», но случиться может все, что угодно», — полузащитник ЛНЗ «Кудривка» объявила о расставании с воспитанником «Динамо» Цыганков отметился предголевой передачей за «Жирону» (ВИДЕО) «Динамо» прокомментировало решение о проведении следующих контрольных матчей команды в закрытом режиме "Динамо" - "Іберія 1999". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 16:00. Гра з чинним чемпіоном Грузії
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%