ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2182457
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 21.04.2022 в 09:27
№ 2182457
|
Добавить в избранное
Президент «Ингульца» Александр Поворознюк поделился мыслями о Сергее Рафаилове.
– Это х###о, ему скоро будет "п####ц подкрался незаметно". Когда меня один фермер, которого я знал 12 лет, подставил, не хочу об этом говорить, но после войны об этой истории кто-то узнает.
Вы наверняка слышали, что в фейсбуке прошли фейки, что меня ликвидировали. Так вот, чтобы вы знали, фермер застрелился, по одной информации, взорвался на российской мини, когда объезжал свои поля, по другой информации. То, что его уже нет – это факт. Что будет с Рафаиловым – х## его знает, но его не будет.
– Не будет в Украине или вообще?
– Думаю, что вообще. Почему-то мне так кажется. Думаю, что когда он посмотрит видео со мной, то он или повесится или сам застрелится. У него это старческое дошло до маразма, что он такую х###ю стал морозить, что даже сам не понимал, что он говорит. Думаю, он все понимает.
У него же в Украине родственников много, а мы его пригласим в гости.
– Он подумает, что вы ему угрожаете.
– На х## он нужен, чтобы я ему угрожал? Я называю вещи своими именами. Выходит чувак на улицу, а ему падает кирпич на голову. При чем здесь Поворознюк, б###ь? Выходит из дома, а к калитке граната привязана русская. При чем Поворознюк к российской гранате в Ростове-на-Дону? – сказал Поворознюк.
Папушка лютует. Ну или опять клоуна включил
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ярмоленко та ще два динамівці повернулися до загальної групи. Дубінчак пропустить відновлення УПЛ, Нещерет та Кабаєв поки поза грою
Бывший полузащитник «Шахтера»: «Луческу — мой футбольный отец»
Официально: Ярмоленко, Рубчинский и Тымчик вернулись в общую группу «Динамо» и тренируются без ограничений
Дуглас КОСТА: "Мірча Луческу - це мій футбольний батько"
Ярмоленко ще два динамівці повернулися до загальної групи. Дубінчак пропустить відновлення УПЛ, Нещерет та Кабаєв поки поза грою
Саудівська ліга втратила $2,4 млрд через бойкот Роналду
Працювали над завершенням. "Динамо" виходить на фінішну пряму на турецьких зборах
Журналіст: "В "Динамо" є індивідуальні помилки в обороні, тож попереду багато роботи"
Виталий Пономарев: «ЛНЗ и «Колос» своей уверенной игрой заслужили, чтобы Ребров посетил их спарринг»
Красивий гол колишнього динамівця Назарія Русина в матчі чемпіонату Польщі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%