Сообщение #2169559 Просмотреть на стене →

Інколи хочеш щось написати, але немаєш права, бо як би Знаєш, но якось без того що руцями робив, але Знаєш.Писати?А тут і не треба щось вигадувати.Хоча і не вигадував би.
Жодного слова від себе-просто ТЕКСТ.
""В 2017 году, наш батальон занял позиции на границе с оккупированным Крымом. Единственной задачей для всего подразделения, был контроль мостов. В районе КПВВ «Чонгар». Потом ж/д мост и ещё одна споруда в Сальково. Случись что, ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, рвануть оба моста. Отойти к Сальково и рвануть ту хреновину.

И пока российские войска будут устраивать знатное столпотворение перед взорванными мостами, их благополучно должна проредить наша дальнобойная артиллерия. Мы конечно к Богам войны поехали, коммуникацию наладили, в их прошивку раций вшили канал для связи с нами. Если шо, они выскакивают, свои громыхалки разворачивают и понеслась. Знатная была бы мясорубка. Заряды проверяли постоянно. Чтобы мы не расслаблялись, в батальон постоянно приезжали большие погоны и нам любили мозг вопросом, «А помним ли мы свою задачу».

Но 24 февраля 2022 года, те самые мосты дивным образом остались целыми. Почему? На этот вопрос ответьте сами. (Наверное Порошенко виноват?)

А ведь еще есть один, ООООООООЧЕНЬ интересный и важный мост в паре десятков километров от Мелитополя. А там магистральный канал. Глубокий. А там плиты бетонные, наклонные и сука скользкие. Но и тот мост остался цел. В итоге, уже к вечеру 24 февраля, российские оккупанты были в Мелитополе. А там прямая дорога на Мариуполь. Ведь не зря столицу черешни, всегда назвали «Ворота в Крым». Кстати, из Крыма тоже… Те же самые ворота. А теперь вопрос знатокам. Если бы один мост, второй, третий и четвёртый. Если бы арта, ствольная и реактивная. Если бы столпотворение и бах, бах, бах! Ноги, кишки, башни танков улетели, грузовики горят. Какова например была бы сейчас ситуация в Мариуполе..."" (с)
Після мова.Я ненавиджу цю Владу.Ця Влада Нищіть людей яких я дуже Поважаю і Люблю.Українців.Непрощу Ніколи.
 
+4
Последние новости
Журналист — об отсутствии Ярмоленко в заявке сборной Украины: «Он мог забить те два мяча, которых ему не хватает до рекорда» Андрій Ярмоленко увійшов до символічної збірної 29-го туру УПЛ. Цара - найкращий гравець, Костишин - найкращий тренер Три гравці "Динамо" поїдуть в Іспанію зі збірною України U-20 Возможные соперники «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов: что известно на данный момент Ярмоленко вже на вершині. Топ-15 бомбардирів "Динамо" в чемпіонатах України Иван Гецко: «Динамо» завоевало чемпионство заслуженно» Лучший бомбардир «Динамо U-19» получит дебютный вызов в молодежную сборную Украины (U-20) Нападник "Чорноморця": "Ми досить добре зіграли проти "Динамо" і могли забивати більше голів" "Рухайтесь до своїх цілей". Ванат показав, як Ярмоленко обіймає його ще зовсім малого ЕКСКЛЮЗИВ. Руслан НЕЩЕРЕТ: "Перше чемпіонство виграв у джинсах, але зараз – все по-справжньому"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%