Сообщение #2166766 Просмотреть на стене →

2wrag (28.03 в 17:05) № 2166763
-----------------------------------------
Чтобы стрелять и попадать по шинам надо учиться стрелять. Как минимум.
Ночью это ещё сложнее, попасть чуть выше фар намного проще.
Я не оправдываю стреляющих долбоёбов, но ведь и те кто распространяет непроверенную информацию о дрг или подозрительных машинах тоже долбоёбы не меньшие. А то и большие.
Никому не хочется чтобы утром их нашли с пулевыми или перерезанным горлом. А диверсанты есть. На наш блок из леса выходы обозначили и метку поставили. Кто? А хз. Не успели споймать. Пока что. Но кто-то поставил и обозначил.

Ну и это. Если уж так хочется ездить ночью то пусть ездят с сопровождением.
Связь на блоках есть, если выезжает какая-то машина то передать проблем нет. Комендантский час он же не просто так.
 
+4
Последние новости
Першість U-19. "Оболонь" - "Динамо": дата, час та місце зустрічі Полузащитник «Динамо» дебютировал за национальную сборную Северной Македонии Александр Антоненко — о матче с «Динамо»: «Просто так чемпионами не становятся» Екс-нападник збірної Румунії: "Якщо Бленуце добре попрацює в "Динамо" то за 6 місяців отримає виклик від Луческу" «Уверен, что некоторые завидуют трансферу Блэнуцэ в «Динамо», — бывший нападающий сборной Румынии Від марокканського голкіпера до екс-форварда "Шахтаря". Усі африканські легіонери в історії "Динамо" та їхні досягнення Богдан ШУСТ: "Коли тобі забиває "Динамо", ти вже не віриш, що відіграєшся, і перестаєш конкурувати" Александр Хацкевич: «В матче против Франции я увидел у украинской сборной хорошую организацию игры в обороне» Александр Кучер: «В ближайшее время уже будем видеть Хачериди в стартовом составе» Журналіст про скандал із Бленуце: "Ми маємо ситуацію, з якої дуже важко вийти в плані менеджменту. "Динамо" не може відіграти цю історію назад"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%