Сообщение #2166766 Просмотреть на стене →

2wrag (28.03 в 17:05) № 2166763
-----------------------------------------
Чтобы стрелять и попадать по шинам надо учиться стрелять. Как минимум.
Ночью это ещё сложнее, попасть чуть выше фар намного проще.
Я не оправдываю стреляющих долбоёбов, но ведь и те кто распространяет непроверенную информацию о дрг или подозрительных машинах тоже долбоёбы не меньшие. А то и большие.
Никому не хочется чтобы утром их нашли с пулевыми или перерезанным горлом. А диверсанты есть. На наш блок из леса выходы обозначили и метку поставили. Кто? А хз. Не успели споймать. Пока что. Но кто-то поставил и обозначил.

Ну и это. Если уж так хочется ездить ночью то пусть ездят с сопровождением.
Связь на блоках есть, если выезжает какая-то машина то передать проблем нет. Комендантский час он же не просто так.
 
+4
Последние новости
«Мопед против танка. Смотреть на такое было очень больно», — болельщики «Хамрун Спартанс» о матче с «Динамо» Сергей Ковалец: «Игра «Динамо» дает повод для оптимизма» Екс-капітан "Динамо": "Що "Маккабі", що "Пафос" цілком по зубах команді Шовковського" "ТаТоТаке": "Рух" може продати австрійському "Штурму" гравця, який був на перегляді в "Динамо" Справа не в дисципліні. Журналіст назвав причину, чому Шапаренко вчора не вийшов у стартовому складі Олександр ХАЦКЕВИЧ: "На початку матчу в "Динамо" була нервозність, але потім все стало на свої місця" Морозюк пояснив, чому Шовковський навряд чи випустить резервний склад на другий матч "Динамо" з "Хамрун Спартанс" Визначилася бригада арбітрів, яка працюватиме на матчі Ліги чемпіонів "Динамо" - "Хамрун Спартанс" «Раскатали бы мы их с Милевским и Алиевым 5:0 еще в первом тайме? Может быть», — Морозюк о матче «Хамрун Спартанс» — «Динамо» Юрий Шелепницкий: «Единственное, чего я не понял, это выход в стартовом составе «Динамо» не Шапаренко, а Михайленко»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%