Сообщение #2166766 Просмотреть на стене →

2wrag (28.03 в 17:05) № 2166763
-----------------------------------------
Чтобы стрелять и попадать по шинам надо учиться стрелять. Как минимум.
Ночью это ещё сложнее, попасть чуть выше фар намного проще.
Я не оправдываю стреляющих долбоёбов, но ведь и те кто распространяет непроверенную информацию о дрг или подозрительных машинах тоже долбоёбы не меньшие. А то и большие.
Никому не хочется чтобы утром их нашли с пулевыми или перерезанным горлом. А диверсанты есть. На наш блок из леса выходы обозначили и метку поставили. Кто? А хз. Не успели споймать. Пока что. Но кто-то поставил и обозначил.

Ну и это. Если уж так хочется ездить ночью то пусть ездят с сопровождением.
Связь на блоках есть, если выезжает какая-то машина то передать проблем нет. Комендантский час он же не просто так.
 
+4
Последние новости
Блогер: "Враховуючи, що всі, кого Луческу і Шовковський вважали непотрібними, зараз можуть стати гравцями старту, я не впевнений, що "Динамо" реально потребує підсилення" Смоловий оцінив перспективи Маткевича в "Динамо" і сказав, з ким він може конкурувати за місце в стартовому складі Миколенко получил желтую карточку в матче за «Эвертон» за споры с арбитром, но вошел в ТОП-3 своей команды по оценкам Журналист: «Задача «Динамо» на вторую часть сезона — победа в Кубке Украины и выход, таким образом, в Лигу Европы» Журналіст: "Для мене Бленуце на першому місці саме як символ селекції київського "Динамо". Хоча кажуть, що в перші місяць-півтора він "орав землю" Джерело сказало, чи поверне "Динамо" Саленка та Малиша з оренди в "Зорі" ЗМІ: Маткевич вже в січні може повернутися в "Динамо" з оренди в "Зорі" Шапаренко дал понять руководству «Динамо», что намерен покинуть клуб в 2026 году, — источник «Судьба Костюка в «Динамо» будет решена в середине января», — журналист Михаил Спиваковский: «Мой прогноз, что Торреса в «Динамо» уже не будет»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%