ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2163665
Просмотреть на стене →
elgato
Динамо, Александрия, Krakow 18.03.2022 в 15:33
№ 2163665
|
Добавить в избранное
Видеообращение Алексея Арестовича, касательно "количество нытья от политиков".
"С самого начала и я и ОП четко сказали – мы не делим украинцев на зеленоботов, порохоботов и прочее. Дней 12 так и было. На 12 день появился признак нашей победы - снова заныли про "зраду" из ОП.
Сегодня утром случилось событие, которое меня взбесило окончательно. Анатолий Гриценко, главный полковник всех Вооруженных сил Украины, при каденции которого и ушло основное вооружение из ВСУ, начал рассказывать как правильно вести переговоры и завыл старую шарманку, что Ермак все сдает и Зеленский сдает, назвал разведпризнаки "зрады", я не выдержал.
Одно из украинских СМИ начало рассылать своим друзьям от имени высоких представителей США, что Киев сегодня подвергнется страшной ракетной атаке, последнему нападению и т.д. У меня вопрос - на каком свете находяться эти люди? Никакого штурма Киева не будет ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее время", – заявил Арестович.
Интересно кто из этих всех персонажей крыса продажная.. Зеля, Ермак, Петя, Гриценко, Арестович, ...
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Сергей Ребров объявил состав сборной Украины на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2026 против Франции и Исландии
Игорь Суркис: «Если не назначают такие очевидные пенальти, то зачем вообще тогда играть в футбол?»
«Тур показал, что ментально «Полесье», ЛНЗ и «Металіст 1925» не готовы к борьбе с «Динамо» и «Шахтером», — журналист
Журналіст: "Калонджі Дьє начебто пройшов медогляд у "Динамо"
Блогер про потенційного новачка "Динамо" Дьє: "Він дуже схожий на Тіаре. Це атлетичний захисник, який вміє вигравати боротьбу"
Три гравці "Динамо" у заявці збірної України на матчі з Ісландією та Францією, ще п'ять - у резервному списку
Владлен Юрченко: «При любой ошибке виноват у Луческу оставался украинец, а не бразилец»
Віталій МИКОЛЕНКО: "Ми якось різко стали "найкращим поколінням", хоча збірна не показувала суперрезультати"
Симулянт Конопля думает, что «Шахтер» «полностью задушил» «Динамо»
"Евертон" з Миколенком розписав нічию з "Сандерлендом"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%