ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2163665
Просмотреть на стене →
elgato
Динамо, Александрия, Krakow 18.03.2022 в 15:33
№ 2163665
|
Добавить в избранное
Видеообращение Алексея Арестовича, касательно "количество нытья от политиков".
"С самого начала и я и ОП четко сказали – мы не делим украинцев на зеленоботов, порохоботов и прочее. Дней 12 так и было. На 12 день появился признак нашей победы - снова заныли про "зраду" из ОП.
Сегодня утром случилось событие, которое меня взбесило окончательно. Анатолий Гриценко, главный полковник всех Вооруженных сил Украины, при каденции которого и ушло основное вооружение из ВСУ, начал рассказывать как правильно вести переговоры и завыл старую шарманку, что Ермак все сдает и Зеленский сдает, назвал разведпризнаки "зрады", я не выдержал.
Одно из украинских СМИ начало рассылать своим друзьям от имени высоких представителей США, что Киев сегодня подвергнется страшной ракетной атаке, последнему нападению и т.д. У меня вопрос - на каком свете находяться эти люди? Никакого штурма Киева не будет ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее время", – заявил Арестович.
Интересно кто из этих всех персонажей крыса продажная.. Зеля, Ермак, Петя, Гриценко, Арестович, ...
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Артем Милевский: «Саня, с победой. Don’t push the horses»
Артем Милевский — о фото Бойко с Дорофеевой на «Уэмбли»: «Вот этот Вася, куда он уехал? Как он уехал?»
Артем Яшкин: «Этот чемпионат для Цыганкова — самый подходящий»
Генеральний менеджер "Црвени Звезди": "Я б не хотів грати з "Динамо" в Лізі чемпіонів. Це надзвичайно хороша команда"
Эксклюзив. Олег Блохин: «Да потому что Блохин был непредсказуемым!»
«Динамо» Кризманичем не интересуется
Президент "Динамо" Ігор Суркіс привітав Олександра Усика з тим, що він втретє став абсолютним чемпіоном світу
Красивий гол Яремчука в один дотик у матчі за "Олімпіакос"
Цыганков отличился результативной передачей за «Жирону» в контрольном матче (ВИДЕО)
Георгий Цитаишвили: «Микаутадзе повлиял на моё решение принять предложение «Меца»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%