Сообщение #2162333 Просмотреть на стене →

🍁 В Германии начали что-то понимать...

➡️ В частности министр экономики Германии Роберт Хабек в интервью Frankfurter Allgemeine заявил следующее:

▪️Для Европы, для НАТО, для Запада было ошибкой держать открытую дверь для Украины и в то же время говорить: вам туда нельзя. Это раздражает.

▪️Украина чувствовала себя в ловушке между двух огней. С одной стороны, ее поощряют работать в направлении демократии и свободы и смотреть на Запад, с другой стороны, ей не разрешали присоединиться.

▪️Мы обещали защиту от России, но не хотели видеть Украину как партнера НАТО; мы осудили аннексию Крыма как нарушение международного права, но построили "Северный поток-2"; мы хотели, чтобы Украина защищала себя – и, таким образом, безопасность Европы – но, пожалуйста, не с помощью нашего оружия. Мы должны признать, что мы в своей позиции были непоследовательны.

❗️Нужны были все эти события, чтобы понять очевидное?

Эх, вы...

https://t.me/Sharpreview/10641
 
+7
Последние новости
Виталий Пономарёв: «Игра с «Динамо», однозначно, была на результат» Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против ЛНЗ Олександр АЛІЄВ: "Я нормально до Реброва ставлюся, але ти ж не виконав завдання, скажи правду: "Я не виконав, я йду, все" Пономарьов про слова Костюка після матчу ЛНЗ – "Динамо": "У нас такий газон завжди" Владимир Шаран: «Полесье» раздувало судейскую тему после матча «Динамо», и теперь мы видим в их играх совсем другой арбитраж» «Динамо» проиграло чемпионство еще осенью, когда не уволило Шовковского после серии неудач», — журналист SofaScore визначив найкращих гравців "Динамо" у матчі з ЛНЗ "Нічого б Пономаренко не зробив у цій грі": Саленко розібрав гру "Динамо" після нічиєї з ЛНЗ ЛНЗ — «Динамо» — 0:0. ФОТОрепортаж "Динамо" привітало збірну України з хокею з виходом до елітного дивізіону
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%