Сообщение #2151718 Просмотреть на стене →

Cy
"Недостатня реакція світової спільноти на окупацію Росією Криму у 2014 році призвела до нинішньої агресії Росії проти України", — президент Туреччини Ердоган.

"Якби весь Захід і весь світ підняли свій голос проти вторгнення в Крим у 2014 році, чи ми зіткнулися б з сьогоднішньою картиною?"
___
Ин Эрдоган ви траст. При всей его неоднозначности.

Турция дала нам Байрактары. Будем надеяться, что за этими словами турецкого лидера будет стоять еще большая поддержка. Такой союзник нам нужен.


І Ердоган правий. В 2014 реакція була практично відсутня. Я вже не кажу про зброю і амуніцію, яку нам просто не хотіли давати.
 
+7
Последние новости
Мацей Кендзерек: «Такая работа в «Динамо» — это определённо шаг вперёд для моего развития как тренера» «Я следил за ним, хотел взять его в киевское «Динамо», — Мирча Луческу об авторе победного гола в матче Румыния — Австрия Олександр РЯБОКОНЬ: "Гармаш і Рибалка ще потягнуть грати в першій лізі й вище, але..." Тарас Михалик: «Без ротации в матче с Азербайджаном не обойдется, но она будет незначительной — максимум, две позиции» Перед грою з "Динамо" в "Зорю" приїхали два легіонери «Матч с «Динамо» будет очень важным. Обязательно надо побеждать», — вице-президент «Самсунспора» Комментатор Виталий Волочай: «Насколько я знаю, у Реброва была чуть ли не идея теории заговора в украинских медиа против него» Грецька преса: "Панатінаїкос" досі зацікавлений у послугах Реброва і спілкується з ним Екс-гравець "Динамо" забив красивий гол у чемпіонаті Киргизстану «Заря» перед матчем с «Динамо» провела спарринг с «Оболонью»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%