ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2150577
Просмотреть на стене →
Green
Динамо Київ, Кривий Ріг 08.03.2022 в 12:08
№ 2150577
|
Добавить в избранное
🏛️Над главкомом Залужным могут сгуститься тучи. Причиной проблем стать может, несмотря ни на что, глава Офиса президента Андрей Ермак.
🎥Вчера, с целью пиара, Ермак с съемочной групой конторы Миши Подоляка, приехал в ставку генерала Залужного. Однако самого Залужного на месте не оказалось, его замещал генерал Муженко, экс-начальник Генштаба, отправленный в отставку в унизительной форме сразу после прихода Зеленского к власти.
😠Не имеющий ни малейшего питета к главе ОП, Муженко по своему деликатно, но по-военному емко, пояснил Ермаку что заниматься его пиаром армия времени не имеет, после чего Муженко посоветовал Ермаку отправиться следом за русским военным кораблем.
🤦🏼Взбешенный Ермак бросился звонить Залужному, но тот посмеиваясь посоветовал главе ОП прислушаться к словам старого генерала. Одним словом, уехал Ермак, не солоно хлебавши.
🔥Зная как реагирует Ермак на любое не приклонение перед своей персоной, можно быть уверенным, в уши Зеленского сейчас начнут вдувать потоки грязи о Залужном. Такого Ермак не простит.
🤭А война? Да какая может быть война если Ермака послали?
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар"
Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі"
Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе
Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый»
Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб
Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно»
«Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21»
«Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана
Журналіст назвав таланта "Динамо", який незабаром дебютує за першу команду
Журналіст: "Перед матчем з "Карабахом" до гравців "Динамо" прийшов Ігор Суркіс, і там була така пістонізація..."
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%