Сообщение #2146685 Просмотреть на стене →

2макс (28.02 в 02:00) № 2146679
-----------------------------------------
... я на них служил, это фэйк...
с200 Ангара максимально 180 км
с200 Вега максимально 200 240 км
с200 Дубна до 300 км
Вторая и третья модификация могут оснащаться ракетами с тактической ядерной боевой частью у нас это были 5в28с, обычные ракеты 5в28..

комбат бывало лишнюю рюмку тяпнув говорил-на случай большого шухера, обычные ракеты это херня, никто из везти на пусковые не будет, привезут по 2 ракеты с тактической яд боеголовкой на каждый дивизион из 62 го хранилища технического дивизиона на случай массового налета..))
Совок всегда бьёт по площадям...Как то так...
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%