Сообщение #2143100 Просмотреть на стене →

Гражданам Украины, которые являются военнообязанными, запретят выезд за границу страны в случае введения чрезвычайного положения.

В кулуарах Верховной Рады Украины заявил представитель президента Украины в Конституционном суде Федор Вениславский заявил, что военнообязанным, а также призывникам и резервистам запретят покидать пределы своего региона и Украины, а также менять свое место проживания без согласия на это центров комплектования (военкоматов - "Апостроф").

Также Вениславский отметил, что такой порядок позволяет органам пограничной службы и СБУ ограничивать въезд на территорию Украины лиц, нахождение которых будет представлять угрозу негативным последствиям, для предотвращения которых и будет введен режим ЧС.
 
Последние новости
Форвард "Динамо" найкращий гравець чемпіонату U-19 у першій лізі Юрій ВЕРНИДУБ: "Зараз у Реброва не найкращі часи, але він розбереться" Беньямин Вербич: «Мне было очень трудно покинуть «Динамо», я провёл там лучшие годы своей карьеры» «Оставьте меня в покое!», — Мирча Луческу на вопрос о своём будущем в сборной Румынии после поражения от Австрии «Я приглашал Шевченко в «Монреаль», но он решил вернуться в «Динамо», — главный тренер сборной Канады Блогер: "Реброву не підходить тренерська робота у збірній. Ні він, ні його штаб не готові до саме такої специфіки" Сергій РЕБРОВ: "Канада - команда високого рівня. Якщо ми так часто помиляємось в обороні, то нам забивають" Украина — Канада — 2:4. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «Не могу сказать, что мы играли очень плохо» Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...» Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%