Сообщение #2142499 Просмотреть на стене →

Российская делегация не будет выступать на заседании Постоянного совета ОБСЕ по ситуации на востоке Украины. Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба инициировал проведение Совета ОБСЕ после того, как Россия отказалась от встречи по Венскому документу.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение журналиста "Радио Свободы" Рикарда Йозвяка в Twitter.

"Представитель России в ОБСЕ заявил, что Россия не будет выступать сегодня на заседании постоянного совета ОБСЕ в Вене, ссылаясь на процедурные вопросы, связанные с тем, как было созвано заседание", - написал он.
 
Последние новости
ПСЖ із Забарним виграв у "Бреста", "Ліон" із Яремчуком поступився "Тулузі" Александр Алиев назвал единственного игрока, с которым менялся футболками Виталий Пономарёв: «Игра с «Динамо», однозначно, была на результат» Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против ЛНЗ Олександр АЛІЄВ: "Я нормально до Реброва ставлюся, але ти ж не виконав завдання, скажи правду: "Я не виконав, я йду, все" Пономарьов про слова Костюка після матчу ЛНЗ – "Динамо": "У нас такий газон завжди" Владимир Шаран: «Полесье» раздувало судейскую тему после матча «Динамо», и теперь мы видим в их играх совсем другой арбитраж» «Динамо» проиграло чемпионство еще осенью, когда не уволило Шовковского после серии неудач», — журналист SofaScore визначив найкращих гравців "Динамо" у матчі з ЛНЗ "Нічого б Пономаренко не зробив у цій грі": Саленко розібрав гру "Динамо" після нічиєї з ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%