Сообщение #2140996 Просмотреть на стене →

​​🏛️Российское лобби в окружении президента Зеленского мы искренне поздравляем с грандиозным успехом. Российские эксперты (Алексей Гривач - Газпром) уже открыто пишут, что план Офиса президента поднять ренту на добычу украинского газа, это подарок для Газпрома.

😮Результат поднятия ренты будет прогнозирован, газа добывать станут меньше, т к добыча станет невыгодной. А это значит, что Украина станет еще более зависима от импорта газа из Европы, в которой и так наблюдается газовый дефицит. Газа для Украины может просто не оказаться. А это в свою очередь приведет к восстановлению прямых закупок газа Украиной у Газпрома. По мировым ценам, естественно.

💸И выбор у украинского руководства небагатый. В бюджете Нафтогаза зияет 200-миллиардная дыра, закрывать которую просто нечем. Т е либо Украина просто оказывается без денег и астрономически поднимает тарифы на комуналку, либо идет на поклон Москве.

🤕Любой из этих путей для Офиса президента означает одно - политическую смерть. В лучшем случае.
 
Последние новости
ТОП-10: лучшие динамовские голы июля (ВИДЕО) "Лівий Берег" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 17:00. Випробування київським дербі Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар" Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі" Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый» Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно» «Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21» «Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%