ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2140366
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 18.02.2022 в 10:59
№ 2140366
|
Добавить в избранное
Каста
15 лютого о 14:05 ·
Каста 24-25-26 февраля планирует читать рэп для наших слушателей в Украине, их много. Мы готовы ехать и не собираемся отменять.
Мы привыкли к тому, что официальные российские СМИ сеют ненависть в адрес Украины. Мы привыкли не верить их лжи. У нас есть ощущение, что известные люди в России сейчас не высказываются на эту тему. Наверное, потому что не верят в то, что Россия нападет на Украину. Россияне молчат также, потому что высказываться теперь у нас опасно. Ну и молчат, потому что всё-таки официальная российская сторона заявляет о невозможности войны.
Что касается нас, Касты. Мы не знаем лично никого в России, кто в отношениях между Украиной и Россией желал бы чего-то, кроме мира. Мы считаем, что будет совершена чудовищная ошибка, если РФ начнет (или продолжит) такую войну. Пишем это, потому что думаем, что украинцам хотелось бы знать, что думают россияне.
Хоч хтось на Росії не сцикає.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
5 ноября. Сегодня родились... Блохину — 73
Михайло СМОЛОВИЙ: "Арбітри в матчі "Шахтар" - "Динамо" пропагували російську мову. Тепер вони мають три роки безкоштовно відпрацювати"
Віктор ВАЦКО: "За підсумками минулого тижня "Динамо" не втратило нічого, а в "Шахтаря" точно мінус один трофей"
Опрос. Как закончится матч Лиги конференций «Динамо» — «Зриньски»?
Марино Пушич: «Динамо» — хорошая команда, обыграть её непросто»
Золоті імена "Динамо". Згадуємо Анатолія Сучкова
Олегу Блохіну - 73! Рекорди легенди "Динамо"
«Динамо» прибыло в Люблин на матч со «Зриньски» (ВИДЕО)
Олег Федорчук: «Не понимаю, почему Ребров не вызвал Ярмоленко»
Захисник "Зрінські": "Матч з "Динамо" буде важким, але ми їдемо туди за хорошим результатом"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%