ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2140309
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 17.02.2022 в 22:17
№ 2140309
|
Добавить в избранное
Если серьезно, то очевидно у Путина есть такое желание решить все военным Путем и разведка знает об этом, поэтому алармируют чтобы наперед обьявить его агрессором, тоесть полюбому он уже не сможет скзаать что их там нет ,Грузинский сценарий не прокатит. А с агрессором никто никаких догвооров о безопасности подписывать потом уже не будет. Агрессора будут щимить ,и выебуется европа или нет а придется потом ебать и энергетическими санкциями и финансовыми и всем подряд, потому, что если увидят ужасы которые творит русня то страх перевысит все. Тем более что уже планомерно сформировано негативный образ России в обществе, что если потом издержки от санкций то знайте, это чтобы задавить зверя.
Поэтому кто там имеет еще мозги понимают, что действительно в перспективе - вторжение в Украину это конец России в ее нынешнем виде.
Наша беда это только в том. что за конец России заплатят жизнями украинцы
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Нова якість у захисті та функціональна готовність - як Костюк змінює гру "Динамо"
«Большая честь», — Роман Вантух о переходе в «Карпаты»
Томаш Кендзёра: «Руководители «Динамо» дали понять, что я нужен команде»
Томаш КЕНДЗЬОРА: "Для мене "Динамо" – особливий клуб, який багато дав у кар'єрі. Я продовжував цікавитися результатами команди, дивився матчi"
"Аль-Шабаб" офіційно розірвав контракт із Бущаном
Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Розуміємо, що вже за кілька тижнів "Динамо" стартуватиме в єврокубках, але очікуємо, що Редушко нам допоможе"
Игорь Суркис: «Я лично занимался трансфером Мунгенге. Три недели напряжённой работы»
"Кудрівка" оголосила про підписання колишнього гравця "Динамо"
Інсайдер: Екс-гравець "Динамо" може підсилити новачка УПЛ
Як грає нападник ПСЖ П'єр Мунгенге, котрий начебто стане гравцем "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%