ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2139914
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 16.02.2022 в 18:13
№ 2139914
|
Добавить в избранное
"Любое резкое движение" на линии соприкосновения в Украине может привести к "фатальным последствиям". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге 16 февраля, - сообщает "Интерфакс".
Захарова убеждала, что "нагнетаемая Западом истерика оказала сильное психологическое давление на население Украины, но это им с этим разбираться".
"Нас интересует другое: то, что эта страна с горячей фазой внутреннего противостояния, и поэтому состояние людей, в том числе их моральное состояние, имеет значение, потому что любое резкое движение, в том числе на линии соприкосновения, любой выстрел, любая провокация в конце концов может привести к каким-то фатальным последствием", - заявила представитель МИД РФ.
Захарова подчеркнула, что "жителей Украины надо успокаивать, настраивать на мир, а не нагнетать истерию, чем занимается Запад".
Она че, Футвол читает? Кову успокаивать хочет?
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Перед грою з "Динамо" в "Зорю" приїхали два легіонери
«Матч с «Динамо» будет очень важным. Обязательно надо побеждать», — вице-президент «Самсунспора»
Комментатор Виталий Волочай: «Насколько я знаю, у Реброва была чуть ли не идея теории заговора в украинских медиа против него»
Грецька преса: "Панатінаїкос" досі зацікавлений у послугах Реброва і спілкується з ним
Екс-гравець "Динамо" забив красивий гол у чемпіонаті Киргизстану
«Заря» перед матчем с «Динамо» провела спарринг с «Оболонью»
Вихованець "Динамо" перейшов в академію "Монако"
«Я смотрю, вы все — тренеры! Браво вам!», — Мирча Луческу вышел из себя на пресс-конференции
«Как только Блэнуцэ начнет забивать за «Динамо», он сразу окажется на радаре у сборной Румынии», — бывший румынский нападающий
Исландские болельщики — о матче с Украиной: «Сергей Ребров — мужик в тающем снегу»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%