Сообщение #213444 Просмотреть на стене →

«Считаю ли я, что Торрес нырнул, хотя спокойно мог бежать дальше? Думаю, он просто решил упасть. Джонни Эванс немного коснулся его и в таком случае игрок принимает решение – бежать дальше или упасть. Торрес принял решение упасть. Он вполне мог бы пробежать дальше и забить, но не сделал это – такого я никогда не понимал. Лично я ни за что бы не упустил такой шанс. В моей карьере такое бывало, но я никогда не падал. Он понимал, что у него уже есть желтая карточка, так что в своем удалении он должен винить только себя».
«Надо отдать должное «Челси» - они не сдавались до самого конца. Думаю, вы видели, как Давид Луиз постоянно крутился около нашей штрафной, как шаман у ритуального костра. Они рискнули, но проиграли. Тем не менее они показали большую волю и желание добиться победы».
-------------------
Ферги жжот... шаман, мать его:-)))))))
 
Последние новости
Яким був маршрут "Динамо" на турецькі зимові збори-2026 Николай Морозюк: «На мой взгляд, Шовковский потерял связь с подопечными. Со стороны футболистов на поле не было жизни» «Эйфория от победы над «Динамо» привела к потере шести очков с прямыми конкурентами», — президент «Полтавы» Катарський клуб оголосив про підписання колишнього хавбека "Динамо" В "Динамо" знову Самба. Що було з Діалло після його дублів "Баварії" та "Барселоні" в Юнацькій лізі УЄФА і які в нього перспективи тепер "ТаТоТаке": Екс-гравець "Динамо" залагодив ситуацію з "Поліссям" і летить в Іспанію «Динамо» — на втором месте по количеству ударов по воротам в текущем чемпионате Украины Екс-капітан "Динамо" назвав дві головні причини невдач команди в першій частині сезону 35-летний экс-полузащитник «Динамо» сменил клуб Президент "Динамо" Бухарест: "Нам заборонено розмовляти з Бленуце. Ведемо переговори лише з "Динамо" Київ"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%