ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2128791
Просмотреть на стене →
zander
DK, 12.02.2022 в 21:45
№ 2128791
|
Добавить в избранное
2Kova (12.02 в 21:34)
№ 2128786
-----------------------------------------
В одном Киеве, и только официально, на руках у населения различного оружия - почти 1,2 млн стволов. Нарязняк всех калибров, куча гладкого , да и 22LR в умелых руках бьет очень класно и очень тихо...
Как ты милион стволов в городе проконтролишь, Кова? А ведь в случае шухера военкоматы АК вообще выдавать всем желающим будут, а уж стрелкового у нас ту огого... ну и город для боев краше любых окопов и фортификаций. Заебуться брать. Не, ракетами и бомбами сравнять можно та даж одной ракеты в Гэс хватит чтобы левый берег тупо смыло... а захватить не выйдет.
Даже всемя 100 тысячами.
И это захватить. Про контролировать - ваще на поржать. Что такое 100 тысяч? У нас на ДК Лобана в конце 90х по 120 тыс за час на одном Республиканском собиралось!
100 тысяч.. Киев 6,5 млн жителей. Руками задушим по ночам. По одному, по тихому. Это их влажные фантазии.
100 тысяч могут на Бамбасе погудеть. А взять город миллионик 100 тысяч НЕ могут! Точка. Если жители не зассут и не сдадуться заранее - это НЕ возможно. В принципе.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цитаишвили дебютировал за «Райо Вальекано», отсидев перед этим два матча в запасе
Журналіст: "Динамо" нагадує хом'ячка, який бігає по колу в клітці, але як би він не біг, він постійно залишається в тому ж колі і в тій же клітці"
«После «Динамо» потратили много эмоций, и я переживал, что их уже не хватит на следующий матч», — полузащитник «Буковины»
Журналіст: "Заграє Мунгенге в "Динамо" чи ні - 50 на 50. Концентруватися лише на футболі у такій ситуації дуже складно"
Василь Швед про зміну тренера в "Динамо": "Дивлячись на результати, можна сказати, що, напевно, вже варто когось переглянути"
Журналіст: "Знаючи Бущана, він може закуситися і не програти конкуренцію Нещерету"
Журналіст: "З приходом Прадо ліве крило атаки "Динамо" заряджено не гірше, ніж у "Шахтаря"
Віктор ВАЦКО: "Те, що в "Динамо" зробили з воротарями – це суцільне..."
«Это была ничейная игра», — защитник «Динамо U-21» про 0:1 с «ЛНЗ U-21»
«Мы были злые, агрессивные, но это киевское «Динамо», гранд нашего футбола», — защитник ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%