Сообщение #2125250 Просмотреть на стене →

В Польше продолжают активно обсуждать нового главного тренера национальной команды.

Так, по информации Sport.pl, местный футбольный союз все-таки отдал предпочтение местному тренеру.

Так как Андрей Шевченко так и не смог договориться с "Дженоа" о расторжении контракта, польские футбольные функционеры не смогли больше затягивать с тренером (назвать имя нового наставника должны 31 января), и поэтому в пятницу в экстерном порядке был согласован контракт с местным специалистом Адамом Навалкой.

Навалка подпишет контракт рассчитанный до конца 2022 года с зарплатой примерно 45 тысяч евро в месяц. Также предусмотрены бонусы за выход команды на ЧМ-2022. (с)
 
Последние новости
Екс-капітан "Динамо" назвав двох футболістів, проти яких йому було грати найважче Олег Лужный: «Каладзе путал трассу от нашей базы до Киева с треком «Формулы-1». Так было и в матче с «Баварией»...» Колишній гравець і тренер "Динамо" Огнєн Вукоєвич тепло зустрів команду перед матчем проти "Кішварди" Найкращі моменти розгромної перемоги "Динамо" над "Кішвардою" у фотографіях Тренер "Кішварди": "У двох матчах проти "Динамо" ми побачили багато своїх помилок" «Второй матч с «Динамо» показал, насколько хорошо мы с ним сыграли в первой встрече», — главный тренер «Кишварды» Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...» Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО) "Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України "Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%