ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2125043
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 28.01.2022 в 09:19
№ 2125043
|
Добавить в избранное
Представитель Совета национальной безопасности США Эмили Хорни в своем комментарии сказала, что анонимный источник "слил ложную информацию".
"Президент Байден сказал, что есть явная вероятность, что Россия может совершить вторжение в Украину в феврале. Он уже говорил об этом публично, и мы предупреждаем об этом уже месяцами. Сообщения о чем-то еще или которые отличаются – полностью ложные", – сказала она.
По словам чиновника США в сфере нацбезопасности, разговор президентов длился час и 20 минут. Байден сказал Зеленскому, что российское вторжение потенциально возможно в феврале, но не говорил, что оно обязательно будет.
Спикер Зеленского тоже не согласился с описанием разговора от анонимного источника.
Да блядь сама постановка вопроса, ждать пока замерзнут болота. Пиздец просто. Это ж какие морозы должны быть, чтобы лед выдержал танковые колонны? :)
Сука да и предпосылок нету, если б тут было двоевластие как при майдане и не управляемая армия и силовые структуры, а так тупо бросок на Киев, ради чего?:)
По моему действительно все эти СМИ уже заигрались в хайп, хуйню откровенную пишут. Чтобы захватить и контролировать Киев надо тысяч 100 войск и нацгвардии, вся эта группировка будет в фактическом окружении.
Этот абсурд не стоит даже комментария. Это бред с военной политической и любой вменяемой точки зрения.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ребров отклонил предложения киевского «Динамо» и клубов Дальнего Востока, — источник
Роман Вантух: «Большинство украинских клубов даже близко не имеют таких условий, как у «Карпат»
Хацкевич пояснив, що для нього означає "Динамо", і як він почувається в "Поліссі"
Екс-тренер "Динамо": "Мені ніхто не пропонував український паспорт, а я ніколи не хотів змінювати свій"
Хацкевич одним словом оцінив свою роботу на посаді головного тренера "Динамо"
Александр Хацкевич: «Это был чемпионский сезон «Динамо», но в кабинетах УАФ решили иначе»
Хацкевич про роботу в Польщі та сутичку з уболівальниками: "На тренування прийшли накачані бійці в масках під два метри зростом"
«Мы хорошо выглядели, «Динамо» — тоже. Сопернику немного больше повезло», — вратарь «Зари»
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Мій перший сезон тренером "Динамо" був чемпіонським, але у кабінетах УАФ все вирішили по-іншому"
Хацкевич про поняття "динамівських сердець": "Це привілей. А на проплачену критику ти не звертаєш уваги"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%