Сообщение #2124681 Просмотреть на стене →

​​🏛️В прессу проникла информация о том, что на заседании советников лидеров Норманского формата будет принято решение о начале переговоров между руководством Украины и лидерами непризнаных ДНР и ЛНР. Собираются обговорить даже дату начала переговоров.

🗣️Наши источники сообщают, что информация не просто соотвествует действительности, а на последних совещаниях по вопросам безопасности, резко изменилась риторика главы Офиса президента Андрея Ермака. Если раньше от него слышали, что, мол, "в Багдаде все спокойно и волноваться нечего", то теперь он начал сетовать что Запад страшно обострил ситуацию, что Москве нужно дать сохранить лицо, а переговоры с боевиками это прекрасный повод вообще закончить войну". Районы занятые ДНР и ЛНР, мол, уже не вернуть, нужно это признать честно. А жить, мол, нужно дальше.

🤔Об окончательном решении нам неизвестно, однако Зеленский страшно зол на страны Запада за то что мол "разозлили россиян, хорошо же все было". Так что вполне может быть, что Украина и непризнанные ДНР и ЛНР сядут за стол переговоров.

🤷🏻‍♂️От себя напомним, что Молдавия с Приднестровьем такие переговоры ведут с начала 90-х и переговорам тем конца-края не видно. Приднестровье по факту, стало анклавом России.
 
Последние новости
Павло ЧЕРЕДНIЧЕНКО: "Склад "Динамо" U-21 поповнили четверо гравців із першої команди" «Динамо» не будет переносить матч с «Колосом» Игорь Суркис — Бибе: «Ваше имя — это неотъемлемая золотая страница летописи киевского «Динамо» "Верес" - "Динамо" 0:1. Першість U-21. LIVE!!! Дикий вивів киян вперед ударом у ближній верхній кут Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против «Вереса» "Верес" - "Динамо". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube "Верес" - "Динамо" 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Ольховий, Коробов, Люсін та Супряга у старті «Снова мы должны говорить о наболевшем. Но в любом случае, поздравляю «Динамо» с победой!», — спортивный директор «Вереса» Капитан и один из главных бомбардиров «Буковины» может успеть восстановиться к матчу с «Динамо» Екс-тренер "Динамо" заявив про зупинку тренерської діяльності після штрафу за російську мову
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%