Сообщение #2112272 Просмотреть на стене →

Одесити (точніше дописувачі Соборки з різних країн,включаючи америнську діаспору і не сильно поки "співають діфарамби" -розуміючи,що при Клімові був азтунг ,а тут,ймовірний зашморг не лишень для Одеси , для а всієї України(вже проходили подібні"уроки історії" Купити футболом "плєбс" -старий ригівський трюк Ахмет-рашик та колаборант ,якого обожнює рашик-колаборант Купон це робив й робить неодноразово
По новым хозяевам и их щедрости вопросы конечно остаются. Как и старый хозяин они предпочли сидеть в тени. Но команда ожила, деньги пошли, хотя и не особо большие.
При таком большом наборе игроков, почти все они взяты бесплатно в своих клубах, там только за одного из славенцев вроде 250К заплатили. Тот же Левски сам был рад здыхаться от своих игроков.
Но зарплаты в Черноморце стали неплохие. У того же Цонева болгары написали 15К евро.
А вообще инициатива по оживлению клубного футбола пошла от офиса президента. Не случайно сейчас на подходе и Металлист и новый Кривбасс, да и в Полесье житомирском вдруг деньги появились, а во 2-й лиге уже оживили Карпаты и Металлург запорожский, которые скорее всего через год тоже зайдут в УПЛ. Так что мы полностью вписываемся в тренд.

Для меня реальным маркером станет реформирование детско-юношеской школы или академии. Если там начнут наводить порядок тогда это может быть всерьёз и надолго, а пока вижу первым делом ухватились отмывать базу в Совиньоне. Хорошая недвижимость всегда в цене.
....

Деньги они тратят уже сейчас. Климов отжал всё, что мог и всех кинул.
У клуба уже ничего не было, дожились до фарм-клуба Динамо.
Я думаю тема в другом новым хозяевам сделали бизнес план цена 5000000, сейчас они набрали игроков теперь задача ГРИ выводить их на высший уровень и постепенно продавать. Потом набирать новых и т.д.
....
Ну деньги они тратят в любом случае, но обрати внимание из легионеров почти никто не куплен, контракты на 1,5 года.
Русина объявили на контракте, но там такой контракт, что все права на него у ДК, т.е. мы за него тоже ничего не заплатили, только зарплату будем ему платить. Непонятно тогда чем от аренды отличается.
Кстати 1.5 года по контрактам они объясняют тем что набирают в спешке и чтобы дров не наломать подписывают такой контракт. А я вижу другую сторону - 1,5 года как раз укладываются до следующих президентских выборов. Что будет дальше не понятно
.....
Если все изменения в рамках "инициативы президента", то всё это очень печально и ненадолго. Ручное управление и популистские приёмы с целью хоть какого-нибудь удержания летящего в пропасть рейтинга ни к чему хорошему не приведут. Тем более в условиях всех накативших кризисов, хуйлостанских группировок у границ и гениальных решений крепких хозяйственников типа как с ручным регулированием цен

Генинсон сегодня пообещал, что в планах взять ещё 1 легионера и 1 топового украинского игрока. По украинскому игроку, речь похоже идёт о Юрченко. Легионера хотят найти среди скандинавов

Доречі,виявляється,що інфа по Петкову була вже вдень на Соборів від цього дописувача
Але ми завдамо і собі значної шкоди як країна-експортер", попередив політик.
#історія #VIVAVIVAУКРАЇНА #Черкаси
17.01.2022
Мицик Юрій Миколайович (Черкаси()
#тенденціїукраїнськогофутболу
#історіясвітовогофутболу
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%