ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2111214
Просмотреть на стене →
VPogoda
, Киев/Мариуполь 11.01.2022 в 15:04
№ 2111214
|
Добавить в избранное
Но наша задача — сорвать этот план. Если США, Германия и Франция учредили в Европе правила 5-го века, где правитель, вырезающий соседний народ — великий менеджер, то и мы должны работать теми же инструментами.
Например, что делали народы в наших широтах в 5-м веке, когда на них с Востока начинали давить кочевники? Правильно — они смещались на Запад.
Венгры, австрийцы, итальянцы, немцы — уже многократно передали Путину согласие на наше уничтожение, через заявления и действия своих политиков. Поэтому, нам ли их жалеть?
Следовательно, как только войска Путина начнут теснить нас с Востока, мы должны будем разделить нашу армию в 2 - 2,5 млн человек на две части. Одна — будет сдерживать натиск РФ, а вторая — расчищать нам место для безопасного отхода в Венгрии, Австрии, Италии, Германии.
Вы и ваши родственники — не должны бежать пешком под русскими бомбами с рюкзачками в Европу — под пулеметы венгерских, польских, румынских пограничников. При полном ободрении вашего убийства во стороны столиц ЕС. От наступления войск РФ вы должны уехать со всем нажитым имуществом на грузовиках и поселиться в хорошем доме в Австрии или на севере Италии.
И дорогу для вашего грузовика проложат танки и солдаты ЗСУ. Потому что задача армии — защищать свой народ и давить гусеницами тех, кто его убивает или предает.
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" – і "Шахтар" не топ? "Полісся" без єврокубків?
Зірка "Динамо" часів Лобановського тренуватиме Алієва та Мілевського
Трое игроков «Динамо» в матче с «Кривбассом» будут под угрозой дисквалификации
Полузащитник ЛНЗ побил рекорд Ярмоленко текущего сезона УПЛ
Може не зіграти із "Динамо". Стало відомо про травму легіонера "Чорноморця"
Игорь Цыганик: «ЛНЗ с «Динамо» сыграл очень здорово, а теперь теряет очки, где этого можно было не делать»
"Кривбас" - "Динамо". Першість U-19. Прев’ю. LIVE 12:00. Взяти три очки та уникнути тривоги
Игорь Цыганик: «Яремчук скорее перейдет в «Динамо», чем в «Шахтер»
Журналіст: "Яремчук швидше перейде в "Динамо" на менші гроші, ніж у "Шахтар"
Бущан — в ТОП-50 вратарей мира по версии CIES
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%