ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2110442
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 06.01.2022 в 18:48
№ 2110442
|
Добавить в избранное
Отец Новака Джоковича Срджан прокомментировал проблемы, с которыми серба столкнулся по прилете в Австралию.
«Они могут взять его в заложники, могут посадить на цепь, но он как вода, а вода всегда находит выход. Новак – Спартак нового мира, который не терпит несправедливости, колониализма и лицемерия, а борется за равенство всех, каким бы у них ни был цвет кожи, какому бы богу они ни молились, сколько бы у них ни было денег.
Возможно, мир богачей не позволит Новаку больше играть в теннис. Но они раскрыли свою истинную личину. Начинается более серьезная игра.
По одну сторону будут жадные и высокомерные члены всемирной олигархии, а по другую – свободный и гордый мир, который верит в справедливость, правду, честную игру и мечты своих детей».
))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Александр Хацкевич: «Это был чемпионский сезон «Динамо», но в кабинетах УАФ решили иначе»
Хацкевич про роботу в Польщі та сутичку з уболівальниками: "На тренування прийшли накачані бійці в масках під два метри зростом"
«Мы хорошо выглядели, «Динамо» — тоже. Сопернику немного больше повезло», — вратарь «Зари»
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Мій перший сезон тренером "Динамо" був чемпіонським, але у кабінетах УАФ все вирішили по-іншому"
Хацкевич про поняття "динамівських сердець": "Це привілей. А на проплачену критику ти не звертаєш уваги"
Хацкевич про Гармаша: "Класний пацан, але небезпечний для команди. Ти не знаєш, чого від нього чекати"
Хацкевич: втрата Белькевича, стабільність у "Динамо", погрози на Кіпрі, бійка у Польщі, граючий тренер
"Мене випускали лише періодично": Яцик — про відхід із "Динамо", цілі "Харкова" та збірну України
Ребров у збірній Угорщини? У федерації прокоментували можливе призначення
Александр Яцык: «В «Динамо» я ни разу не провел хотя бы два матча подряд в стартовом составе»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%