Сообщение #2109633 Просмотреть на стене →

Бля... Для мистера "соврамши", у которого маргарин в голове:

Голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин намерен сменить клуб, сообщает Fichajes.net.
22-летний украинец следующим летом запросит трансфер из мадридского клуба. Вратарь недоволен статусом запасного и хочет перейти в команду, где будет получать игровое время.

Лилль, Испаньол и Гранада проявляют интерес к Андрею, также в конце декабря усиленный интерес со стороны Ньюкасла. И нигде вы не найдете слов Андрея про то, что он лучше просидит всю жизнь на скамейке запасных в Реале, чем пойдет в менее именитый клуб. Когда нужно было, он уходил в аренды. Перед этим сезоном Анчелотти сказал, что рассчитывает на него и он стал вторым кипером, попадая в заявки на матч постоянно. Но шансов тренер ему так и не дал, какие то крохи. Конечно, Андрей мог бы дать по ебалу старику Карло, сломать ногу на тренировке Куртуа и все таки выйти в основе. Но он предпочитает следующим летом перейти в другой клуб цивилизованно и без скандалов.
Но это все хуйня, ведь один дятел себе в башку хрень какую-то вбил и теперь целый год с помощью хэштегов будет всем доказывать, что Лунин - не футболист, ничего не хочет и т.д. и т.п.
Хуже всего, когда люди себе не могут сделать жизнь лучше, но пространно рассуждают, как своими жизнями должны распоряжаться другие...
 
+9
Последние новости
«Динамо» не собирается рассматривать предложения по трансферу Волошина Миколенко стал худшим по оценкам полевым игроком «Эвертона» в катастрофическом матче с «Челси» Николай Несенюк: «Надеждам немного мешает воспоминание о Кутаиси, где «Динамо» нелепо потеряло заслуженный чемпионский титул» Владимир Бражко и Александр Шовковский — среди номинантов на звание лучшего игрока и лучшего тренера 24-го тура УПЛ "Минай" - "Динамо": бомбардирські розклади "Динамо" – ПСЖ – 3:0. 15 років виходу до півфіналу Кубка УЄФА Не лише Луческу. ЗМІ назвали тренерів, які можуть очолити "Бешикташ" Олександр Шандор – арбітр матчу між "Минаєм" та "Динамо" "Він скористався шансом". Названо ексгравця "Динамо", який став прикладом правильного ставлення до українських футболістів Константин Вивчаренко: «Самое интересное в борьбе за чемпионство — впереди»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%