Сообщение #2109351 Просмотреть на стене →

Сегодня метро ждал 8 минут 28 секунд. И это в 08:20 утра :). ИМХО, наверное рекорд
В выходные дни такое не припомню. Я канеша не так часто па выходным, но типа "паследнее метро ", которое ждёшь хз скока. Возможно, что ещё официальный выходной.
Я вот помню , что очень долго ждал метро , када Ребров ипал кротов па пенальти в кубке.
От Фила я чухнул сначала или во втором тайме после пифка:), на другое место. Ну и я сбегал со стадио при счёте 3:1 в пользу кротов. Не выдержали невры. Эти ухмылки курящих кротов возле баров на верхнем ярусе. Минут 7 идти до Дворца спорта. От я иду, слышу радостные возгласы. И хуй пойми какие, кроты ж тоже были.
Стою жду метро с пиплом. Стоит семья: два брата дето по 50-60 и сыновья , лет по 20.
А оно всё не едет и не едет. И тока сели, я звоню домой. Еду к себе, всё норм. Ну типа шо там. А говорят, шо ваши кубок держат )))
Не поверил. Думаю напутали. Дайте мужской состав к телепону и таки да )))
Я када им , этим чувакам передавал инфу, они ж тоже молчат, слушают , ждут подтверждения. Кароче у всех слёзы на глазах, счастье и обсуждения хто гандон из игроков и пачиму :) И выпивон слегка, по прибытию на нужную для всех станцию метро :)
 
+2
Последние новости
«Динамо» — «Металлист 1925»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч восьмого тура УПЛ сезона-2025/26 "А хто в "Динамо" біжить?" Легендарний Іван Яремчук про мляві контратаки, Ярмоленка, Шапаренка, низьку конкуренцію "Динамо" - "Металіст 1925". Прев'ю. LIVE 15:30. Коли суперник дихає в потилицю Вячеслав Заховайло: «Размер зарплаты Реброва справедлив! Согласно квалификации тренера зарплата адекватна» Джерело: Вінгер "Динамо" Владислав Кабаєв вже сьогодні може повернутися до тренувань після травми Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Дуже задоволений Пономаренком, він вийшов на заміну мотивований і з бажанням" «Не совсем понимаю смысл вызова Цыганкова в сборную», — спортивный врач Александр Шовковский: «Всегда и всюду всё решает индивидуальное мастерство» Иван Гецко: «Ситуация с заменой Михавко? Шовковский тут ни при чем» Мирон Маркевич: «Не сказал бы, что «Кристал Пэлас» в матче с «Динамо» создал много реальных голевых моментов»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%