ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2107495
Просмотреть на стене →
LaTeraL
Динамо Киев, Киев 21.12.2021 в 16:57
№ 2107495
|
Добавить в избранное
2Kova (21.12 в 15:51)
№ 2107484
-----------------------------------------
Нет. Одно дело ковид, другое дело война.
При желании штаты уже давно могли бы укатать экономику кацапии в плинтус. Но повода достойного не было - они гадили по углам через свои прокси-чвк.
А открытая агрессия это уже другой уровень. И отношение к таким режимам другое. Кацапы просто не понимают что воевать оружием в 21 веке это дичь и анахронизм, такая же дичь как и захватнические войны.
Давным давно воюют деньги. И государства захватываются без единого выстрела. Ну и после серии банкротств и разорения их среднего класса эта война станет резко не популярной на всех уровнях - тут уже на вирус не спишешь, сами влезли в гавно. Если кто-то в расии думает что его это не коснётся - он очень сильно ошибается. Убить не убъёт, может быть, но и жить будет так же интересно как в познем совке. В Корее хоть чучхе есть, а у этих только боярышник останется.
А чем закончится - посмотрим. Мы то выживем)
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ліга чемпіонів. ПСЖ без Забарного програв "Баварії", Яремчук не вийшов на поле в грі "Олімпіакоса" та ПСВ
"Броммапойкарна" - "Динамо". Юнацька ліга УЄФА. Прев'ю. LIVE 19:00. На кону путівка до наступного раунду
Сергей Ребров объявил состав сборной Украины на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2026 против Франции и Исландии
Игорь Суркис: «Если не назначают такие очевидные пенальти, то зачем вообще тогда играть в футбол?»
«Тур показал, что ментально «Полесье», ЛНЗ и «Металіст 1925» не готовы к борьбе с «Динамо» и «Шахтером», — журналист
Журналіст: "Калонджі Дьє начебто пройшов медогляд у "Динамо"
Блогер про потенційного новачка "Динамо" Дьє: "Він дуже схожий на Тіаре. Це атлетичний захисник, який вміє вигравати боротьбу"
Три гравці "Динамо" у заявці збірної України на матчі з Ісландією та Францією, ще п'ять - у резервному списку
Владлен Юрченко: «При любой ошибке виноват у Луческу оставался украинец, а не бразилец»
Віталій МИКОЛЕНКО: "Ми якось різко стали "найкращим поколінням", хоча збірна не показувала суперрезультати"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%