Сообщение #2106955 Просмотреть на стене →

Fil
Для меня интерес известного клуба АПЛ к молодому игроку «Динамо» стал полной неожиданностью. Тем более, за такие большие деньги, как для флангового защитника. Значит, соответствующие службы киевского клуба хорошо сработали.

Выдержит ли Миколенко испытание сильнейшей мировой футбольной лигой? Физически, да, а если Виталий почувствует и доверие в «Эвертоне» к своей персоне, то и по игровым качествам к нему не будет вопросов. Хотя пока сложно сказать, на какой позиции Миколенко собираются использовать в «Эвертоне». Я все же, склоняюсь к тому, что он принесет больше пользы на месте левого полузащитника, — сказал Гецко.

Півзахисник?)
 
Последние новости
Александр Шовковский: «Важно, что это чемпионство добыто при почти полном составе украинских игроков и без единого поражения» Рубен Аморим сказал Гарначо, чтобы тот искал себе новый клуб Вихованець "Динамо" оголосив про завершення кар'єри у 33 роки "Динамо" не буде сіяним. Визначилися потенційні суперники киян у третьому кваліфікаційному раунді Ліги чемпіонів Визначився колір форми "Динамо" на сьогоднішній матч проти "Колоса" "Динамо" здобуло 31-й комплект нагород чемпіонату України. Хто брав медалі за всю історію існування цього турніру Мирча Луческу: «Цена успеха — зависть, цена поражения — одиночество!» «Впервые напился в 8 лет», — Алиев поделился воспоминаниями о детстве в россии Євген МАКАРЕНКО: "Буду дзвонити Сергію Реброву, в мене є канадська віза" Георгій ЄРМАКОВ: "Очна зустріч з "Динамо" була вкрай важливою для визначення чемпіона"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%