Сообщение #2095275 Просмотреть на стене →

Должен сказать о русофобии как о первом шаге к геноциду. То, что сейчас происходит на Донбассе, мы с вами хорошо видим, знаем. И это, конечно, очень напоминает геноцид, о котором вы сказали", - цитирует агентство заявление Путина.

По его словам, нужно действовать аккуратно, чтобы не девальвировать понятия "русофобия" и "геноцид". Однако, добавил российский лидер, они должны отражать реалии происходящих событий.


Какую хуйню этот долбойоб несет. Сука как же ищет повод войну начать, даже Сову на глобус натянуть пытается.


 
Последние новости
Андрій СЕНЬКІВ: "Під час перегляду матчу Грузія - Україна я навіть трішки згадав Реброва. Він, мабуть, думав: "От моя школа" «Хорошо знаю твой характер, поэтому желаю никогда не останавливаться», — Григорий Суркис поздравил Андрея Шевченко с 50-летием Костюк и Кендзерек не присутствовали на матче «Динамо» — «Заря». Известна причина «Динамо» — «Динамо» — 2:0. ФОТОрепортаж Ігор ЦИГАНИК: "Ярмоленко має побити рекорд у збірній. Не виключаю, що він вийде у старті проти Північної Ірландії" Джерело: "Динамо" пропонують зіграти з "Карпатами" у Львові через постійні тривоги в Києві Контрольный матч. «Динамо» — «Заря» — 2:0: ВИДЕОобзор матча Джерело: Сергій Ребров може очолити збірну Угорщини "Динамо" – "Зоря" 0:0. Контрольний матч. LIVE!!! Прадо, Мунгенге та Ба у старті - початок гри відкладено через повітряну тривогу Стал известен стартовый состав «Динамо» на контрольный матч с «Зарей»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%