ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2092027
Просмотреть на стене →
AbbeyFaria
DK, Сумы 24.11.2021 в 09:11
№ 2092027
|
Добавить в избранное
Вопрос по Забарному.
Играть на природных талантах и антропометрии хорошо, конечно, но им кто-то заниматься вообще собирается?
На природных способностях далеко не уедешь, надо бы и тактической грамотностью озаботиться, выносливости вроде и хватает, но чисто физической мощи и жёсткости можно было бы и добавить.
И отдельный разговор по передачам, в основе закрепился, пора бы и переходить на следующий уровень, короткие передачи поперек и назад, пора бы разбавлять и передачами вперёд, в том числе и длинными... способности к этому есть.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Деревинський – головний арбітр матчу "Динамо" – "Полтава" у 14-му турі УПЛ
Караваєв про прихід Луческу до "Динамо": "Перевернули навіть не на 180, а на 360 ситуацію, повний поворот, усі були шоковані"
Виталий Кварцяный: «Шовковский прочитает, может, обидится, но я не со зла»
Омельченко - головний арбітр матчу "Динамо" - "Полтава" у 14-му турі УПЛ
Караваєв: чорна смуга "Динамо", Україна на ЧС-2026, виховання "Шахтарем", окупація Криму
Караваєв про кризу "Динамо": "Потрібно закрити рота, почути всю критику і зосередитися повністю на футболі"
Віталій КВАРЦЯНИЙ: "Бажаю Шовковському багато років роботи на благо "Динамо", але він має, напевно, змінити підходи до роботи"
Иван Шарий: «Восемь матчей с потерями очков — это не подходит киевскому «Динамо»
«То, что сейчас есть у «Црвены Звезды», было только у киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера», — генеральный директор «Стяуа»
Николай Медин: «В том сезоне по игре «Динамо» лучше «Днепра» не было. Мы были сильнейшими и по потенциалу, и по игре»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%