Сообщение #2077348 Просмотреть на стене →

2Здравый смысл (02.11 в 14:08) № 2077345
-----------------------------------------
Форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин в эфире Sportarena TV рассказал, употребляет ли он сейчас алкоголь.

- Я слышал, что за последние два года ты вообще не употреблял алкоголь.

- Нет. Когда была дисквалификация, я вообще не употреблял ни капли. Нужно расставить приоритеты, понять, что тебе нужно в первую очередь.

Если тебе нужно погулять и выпить – твое дело. Я же понимал, что у меня впереди был год без футбола, и если буду нарушать режим, мне будет сложнее вернуться. Поэтому подобное я просто откинул в сторону.

Выпил только тогда, когда праздновали чемпионство. В раздевалке впервые выпил шампанское за полтора года. Но я так себе и наметил, что, когда мы выиграем чемпионство, можно будет себе что-то позволить.

А после того я поехал в сборную, получил травму и сейчас по такой же схеме действую. Считаю, что в такие периоды хоть и больше времени для гулянок, но как бы тебе этого не хотелось, нужно подобное оставлять в стороне и заниматься тем, что тебе действительно нужно.

Похоже, перешел с бухла на что-то другое. На специальный IQOS, к примеру
 
Последние новости
Форвард "Динамо" найкращий гравець чемпіонату U-19 у першій лізі Юрій ВЕРНИДУБ: "Зараз у Реброва не найкращі часи, але він розбереться" Беньямин Вербич: «Мне было очень трудно покинуть «Динамо», я провёл там лучшие годы своей карьеры» «Оставьте меня в покое!», — Мирча Луческу на вопрос о своём будущем в сборной Румынии после поражения от Австрии «Я приглашал Шевченко в «Монреаль», но он решил вернуться в «Динамо», — главный тренер сборной Канады Блогер: "Реброву не підходить тренерська робота у збірній. Ні він, ні його штаб не готові до саме такої специфіки" Сергій РЕБРОВ: "Канада - команда високого рівня. Якщо ми так часто помиляємось в обороні, то нам забивають" Украина — Канада — 2:4. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «Не могу сказать, что мы играли очень плохо» Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...» Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%