Сообщение #2074384 Просмотреть на стене →

2AG (17.10 в 18:40) № 2074381
-----------------------------------------
Большая часть эпидемий идёт оттуда где грязно и/или много народу. Африка, Азия. Это логично - чем больше количество жителей в том или ином регионе тем выше вероятность новых мутаций даже у знакомых вирусов. Этакая самозащита у природы - запускать новые штаммы и болезни чтобы выкашивать слабых и заодно регулировать численность животных. Люди тоже животные.
Но с этим вирусом так ничего и не понятно - если он не природный, то защититься от него иммунитетом просто переболев не выйдет. А если природный то почему иммунитет не срабатывает полностью? Почему он так быстро мутирует? Почему нет сезонности?
Чем дольше тянуть с прививками тем выше вероятность появления полностью резистентного штамма, который будет в 10 раз заразнее индийского и в разы смертоноснее. И вот тогда уже будет не смешно всем.
 
+1
Последние новости
"Динамо" проведе контрольний матч із "Зорею". Відомі орієнтовні дати Два гравці "Динамо" у символічній збірній 7-го туру УПЛ та один у резерві. Рябоконь - найкращий тренер, Федорівський - найкращий гравець Transfermarkt обновил цены на футболистов УПЛ. В ТОП-10 — трое представителей «Динамо» Официально. «Динамо» сыграет контрольный матч с «Зарей» Игроки «Динамо» в сборных: кто, где, когда "Шикарно": Дулуб розповів, чому "Динамо" стало найкращою командою сьомого туру УПЛ Вацко назвав трьох гравців "Динамо", які могли б посилити "Шахтар" Журналіст: "Бачимо, що в середині поля у "Динамо" вже сформовано тріо. І там немає ні Буяльського, ні Шапаренка" Журналіст: "У "Динамо" стабілізувався захист. Є Малиш та Сич і ніхто не говорить про те, де Тимчик" Ігор ЦИГАНИК: "Динамо" має пройти цей період турбулентності. Рівень гри має бути набагато серйознішим"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%