ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2074285
Просмотреть на стене →
Oleg-Donetsk
Динамо, навсегда, 𓆚 17.10.2021 в 07:29
№ 2074285
|
Добавить в избранное
По данным журналистов, Зеленский держал на счетах банка 358 тысяч долларов, а Шефир — 423 тысячи.
В 2014 году в «Брокбизнесбанке» была введена временная администрация, объявили о его ликвидации. В это же время Зеленский и Шефир подписали соглашения об уступке права требования по своим депозитам с компаниями, у которых были кредиты в банке, и которые пытались вывести из-под залога имущество на миллионы гривен.
Эти соглашения позволяли им не возвращать банку долги, а Зеленскому и Шефиру — вернуть большую сумму за счет Фонда гарантирования вкладов.
В итоге Высший хозяйственный суд, а впоследствии и Верховный суд признали эти соглашения не соответствующими законодательству.
«Схемы» подчеркивают, что Зеленский и Шефир не занимали государственных должностей в период, который описывается в расследовании, но обществу важно знать эту информацию о лицах, которые руководят страной сегодня.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Клуб довго йшов до нинішнього результату. Три роки в "Динамо" відсутня трансферна політика"
Руслан СВІРІН: "Тренерської думки в діях "Динамо" не проглядалося, під Шовковським має захитатися стілець"
«Эти игроки давно себя изжили. У них нет ни мотивации, ни сил», — Вячеслав Заховайло после матча «Пафос» — «Динамо»
«Нам немного повезло с быстрым голом в ворота «Динамо», — главный тренер «Пафоса»
Олег Саленко: «У «Динамо» есть огромная проблема с вратарями»
Журналіст: "Дальні удари Бражка знову стали головною зброєю "Динамо". А де атакувальні ідеї?"
«Пафос» — «Динамо» — 2:0. Послематчевая пресс-конференция. Александр Шовковский: «Больше всего удивила наша игра»
Сьогодні "Динамо" потрібно згадати досвід протистояння з чеською "Спартою" у 1998-му
«Пафос» опубликовал данные о количестве проданных билетов на матч с «Динамо»
Сергей Мизин: «Склоняюсь к тому, что «Динамо» забьёт быстрый гол, а во втором тайме отметятся еще дважды»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%