Сообщение #2062656 Просмотреть на стене →

Самое печальное ,что деградация населения настолько сильной есть, что ввесь этот аболютно лишенный всякой логики, смысла и вообще нормального челоеческого поведения абсурд сброда слуг, вообще никак не его (восприятие) населением реальности, не влияет, им абсолютно на это насрать, потому. что все эти уебаны ведут себя так как ведет себя все это быдло население каждый день. Какбы все спелись. Быдло правит балом. Мало мальски умное, что осталось тут будет стремительно или уезжать или деградировать до уровня биомассы.

Просто выйдите на улицу и оглянитесь, через лет 5-10 нас некому будет учить, лечить, кормить.

Вытоптаная поляна останется, как в афганистане. нихуя не умеют кроме воевать, так и тут останутся те кто нихуя не умеют кроме как пиздеть.
 
+1
Последние новости
Замість УПЛ обрав Саудівську Аравію: форвард, яким цікавилося "Динамо", офіційно знайшов нову команду Артем МІЛЕВСЬКИЙ: "Я хочу нарешті побачити "Динамо". Нормальне "Динамо", яке розуміє, як хоче грати" "Динамо" – "Олександрія" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Саване у старті Михаил Кополовец: «Если «Динамо» и пройдет «Карабах», то с большими трудностями» «Ему нужен был какой-то толчок и он это понимал», — генеральный директор «Карпат» про переход Сыча в «Динамо» Журналист рассказал о разговоре между руководителями «Динамо» и Ребровым Відомо, хто розсудить "Динамо" та "Верес" у 2-му турі УПЛ TYTANOVI за підтримки "Динамо" створюють команду з ампфутболу для ветеранів Журналіст: "Влітку була зустріч Суркіса та Реброва. Думаю, що якщо "Динамо" не потрапить до групового етапу єврокубків, то буде зміна тренера" Румынский клуб направил «Динамо» предложение по Тиаре
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%