Сообщение #2045047 Просмотреть на стене →

2AbbeyFaria (29.08 в 19:16) № 2045041
-----------------------------------------
что означает построение? Додо на предматчевой растановке рисуют на сантиметр выше обычного?
там три заща которые играли сезон до этого.
то, что их функционал поменялся - так это логично исходя из требований нового тренера.
или что, тренер должен скахать "играйте в защите как играли при каштру,я не хочу вас ломать?"

пиздец в защите - это то что было в начале прошлого чемпа у Динамо, когда центр защиты был Кендзера-Забарный.
 
Последние новости
"Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026» Александр Караваев: «98% людей из футбольной тусовки поддержали и поняли меня» Илья Ольховой: «Приятно, что дебют за «Динамо» состоялся, но еще есть много ошибок» Денис Попов: «Буду болеть за Бразилию или Португалию» "Ч‎исто бізнес-проект": колишній захисник "Динамо" зізнався, як оцінює зміну формату на чемпіонаті світу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%