Сообщение #2043361 Просмотреть на стене →

AG
"Мы после 2024 года будем экспортировать газ из России в Европу, и здесь важно, чтобы Украина осталась транзитной страной, и важно, чтобы этот договор был продолжен, и потом уже шаг за шагом - это очень важно для РФ - и Украина должна развиваться в сторону климатического нейтралитета. Германия должна достигнуть этого до 2045 года. И именно потому будет меньшее потребление газа, и тогда газ не будет идти ни "Северным потоком", ни газотранспортной системой Украины, и тогда и Украина должна быть готовой к тому, что можно тогда сделать", - сказала Меркель.

"Но это не проблема, которая именно с 2024 года может заменять транзит газа через газотранспортную систему Украины. Но в связи с теми возобновляемыми источниками энергетики, которые могут быть расширены в Украине, здесь есть возможность помочь, чтобы при помощи гидролиза, с помощью зеленой энергии из возобновляемых источников энергии можно производить и зеленый водород и им воспользоваться", - отметила канцлер.
 
Последние новости
Тарас Кабанов назвав головну відмінність збірної України Мальдери від команди Реброва Алієв нагадав Хачеріді всі червоні картки за час, коли вони грали за "Динамо" Артем Федецкий: «Мне почему-то показалось, что, возможно, Собослаи сказал Цыганкову что-то про Украину...» Займається тенісом і позує у формі "Динамо". Як виглядає 11-річний син Євгена Хачеріді Илья Забарный: «Атмосфера в сборной действительно изменилась. Как будто появилось новое дыхание» Руслан Нещерет: «Снова работаю в общей группе» Троє гравців "Динамо" не потрапили до заявки збірної України на гру проти Угорщини в Лізі націй Другий епізод влогу про збірну України. Сікан дає інтерв'ю, Ярмоленко звертається до вболівальників Руслан Нещерет потішив новиною про власне здоров'я Заявка сборной Украины на матч с Венгрией. Без Михавко и Шапаренко, но с Пономаренко
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%