Сообщение #2031164 Просмотреть на стене →

2Fifan (14.08 в 15:04) № 2031161
-----------------------------------------
Так вот, если моник включен в видяху и разрешение стоит максимальное для твоего моника, значит драйвер на видик стоит. Иначе хрен бы тебе разрешило ставить большое разрешение. Т.е. видик работает, даж винда тебе говорит,что стоит последний драйвер, а вот почему не отображается в устройствах - хез. Это к Майкрософт:-)))
Возьми, поставь какую-нить прогу, тестирующее комп. Аиду, например... Там будет раздел: видеоадаптеры. Клацни и посмотри, если Аида видит твою карту, то забудь и узбагойся:-)))
 
+1
Последние новости
Замість УПЛ обрав Саудівську Аравію: форвард, яким цікавилося "Динамо", офіційно знайшов нову команду Артем МІЛЕВСЬКИЙ: "Я хочу нарешті побачити "Динамо". Нормальне "Динамо", яке розуміє, як хоче грати" "Динамо" – "Олександрія" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Саване у старті Михаил Кополовец: «Если «Динамо» и пройдет «Карабах», то с большими трудностями» «Ему нужен был какой-то толчок и он это понимал», — генеральный директор «Карпат» про переход Сыча в «Динамо» Журналист рассказал о разговоре между руководителями «Динамо» и Ребровым Відомо, хто розсудить "Динамо" та "Верес" у 2-му турі УПЛ TYTANOVI за підтримки "Динамо" створюють команду з ампфутболу для ветеранів Журналіст: "Влітку була зустріч Суркіса та Реброва. Думаю, що якщо "Динамо" не потрапить до групового етапу єврокубків, то буде зміна тренера" Румынский клуб направил «Динамо» предложение по Тиаре
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%