Сообщение #2026992 Просмотреть на стене →

Fil
Как стало известно Meta-ratings.com.ua, после того, как у главного тренера Андрея Шевченко и его помощников истек срок контрактов, и по ряду причин их не станут продлевать, руководству УАФ в авральном порядке придется решать вопрос с новым тренером. Ведь уже в начале сентября главная команда страны проведет поединки отборочного цикла чемпионата мира — с Казахстаном и Францией.

По имеющейся информации, скорее всего, будет предложено возглавить сборную до конца 2021 года Мирону Маркевичу — главе Комитета сборных УАФ, который хорошо знает возможности игроков. Если же он по каким-то причинам откажется, то следующий кандидат — вице-президент УАФ Алексей Михайличенко.

Что касается Сергея Реброва — главного претендента встать у руля сборной на постоянной основе, то пока он занят тренировочным процессом с ФК «Аль-Айн» из ОАЭ. Однако не исключен вариант, что ради работы со сборной Украины он в конце года разорвет соглашение с эмиратским клубом.
 
+1
Последние новости
Супряга вийде у стартовому складі "Епіцентру" на матч Кубка України «Аль-Шабабу» не удалось заменить Бущана Дубравкой Артем Кравец: «Я остаюсь фанатом «Динамо» навсегда! Спасибо за все!» «Нужно быть внутри команды, чтобы узнать, почему «Динамо» с каждым матчем регрессирует», — экс-вратарь «Динамо» Екс-воротар "Динамо": "Треба бути в команді, щоб розуміти, чому гравці з кожним поєдинком регресують" "Динамо" вітає всіх українців з Днем державного прапора Віталій КВАРЦЯНИЙ: "Потрібно завершувати атакувальні дії ударом і тільки потім "вмирати", а в "Динамо" "вмирають" до удару і на нього вже сил не вистачає" Артем Кравець заявив про відхід з "Динамо": "Міг багато зробити для клубу, але шкода, що це не потрібно" Артем Мілевський запропонував "Динамо" нападника в пару до Ваната Александр Поздеев: «Полесье» ждет выезд в Италию, а потом — матч в Киеве с «Динамо». Будет непросто вылезти из этой ситуации»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%