Сообщение #2008163 Просмотреть на стене →

«Технический комитет сформулировал мнение о дальнейшей работе Черчесова. Сборная России 1 сентября будет играть с Хорватией. У нового тренера не будет возможности для ознакомительной работы. Нет оснований полагать, что другой человек сделает лучше. Во-первых, состояние всего нашего футбола не на самом высоком уровне. А во-вторых, новому тренеру не хватит времени даже на то, чтобы просто познакомиться с командой.

Главный тренер сборной Станислав Черчесов дал детальную и развернутую картину подготовки нашей команды к чемпионату Европы. Было рассказано о каждом тренировочном дне сборов, направленности и насыщенности тренировочных занятий. Главный тренер делал акцент на возможностях команды игры в обороне, атаке и переходной фазе.

Много разговоров было о специальных вопросах – как готовились команды к конкретным матчам. Были детализированы некоторые проблемы в физической подготовке отдельных игроков. Это был профессиональный разговор. В целом мне все понравилось. Станислав Саламович сделал хороший доклад, изложил все мысли на бумагу», – сказал Игнатьев.


Вот она старая советская школа :) Станислав Саламович сделал хороший доклад, изложил все мысли на бумагу. Вот что самое главное :)))


nolan_90
сегодня, 14:17
+475
Старые, выжившие из ума подонки! Сколько вам уссатый со своих 2,5 млн пообещал накрошить?

Коменты тоже радуют

Техком РФС:
Симонян - 94 года
Игнатьев - 80 лет
Гершкович - 73 года
Гаджиев - 75 лет
Мирзоян - 70 лет
 
+2
Последние новости
Стало відомо, чому Жерсон Родрігес не зіграв у складі "Зорі" в спарингу проти "Динамо" Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Белькевич нікого до себе близько не підпускав, але коли він помер, то я наче втратив половину себе" З основною командою "Динамо" тренується 15-річний воротар Ротань сказав, чи зможе Андрієвський після видалення апендиксу зіграти з "Динамо" «Вы стали примером для каждого украинца», — поздравление Игоря Суркиса с Днем защитников и защитниц Украины Ребров отклонил предложения киевского «Динамо» и клубов Дальнего Востока, — источник Роман Вантух: «Большинство украинских клубов даже близко не имеют таких условий, как у «Карпат» Хацкевич пояснив, що для нього означає "Динамо", і як він почувається в "Поліссі" Екс-тренер "Динамо": "Мені ніхто не пропонував український паспорт, а я ніколи не хотів змінювати свій" Хацкевич одним словом оцінив свою роботу на посаді головного тренера "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%