ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2006893
Просмотреть на стене →
Oleg-Donetsk
Динамо, навсегда, 𓆚 28.06.2021 в 09:55
№ 2006893
|
Добавить в избранное
2BlackJack (28.06 в 09:49)
№ 2006892
-----------------------------------------
— «Шахтер» активизировался на трансферном рынке. Новый тренер Де Дзерби и несколько новичков. «Динамо» будет что-то предпринимать в трансферное окно?
— Луческу в Киев приехал, будет встречаться с президентом. Трансферное окно открыто. Я не знаю, как «Динамо» будет поступать. Был период, когда вложили в команду 50 миллионов и заняли четвертое место в УПЛ. А в прошлом году ничего не вложили и все выиграли. Но хорошо, что «Динамо» уже напрямую попало в Лигу чемпионов.
— Президент УЕФА Джанни Инфантино во время жеребьевки прошлой Лиги чемпионов порадовался, что «Динамо» снова вернулось в самый престижный еврокубок. Он сказал, что без «Динамо» Лига чемпионов другая.
— При всем уважении к «Шахтеру» «Динамо» — это «Динамо». Это бренд. «Динамо» всегда было раздражителем для всех команд и для всех матчи с киевлянами были сложными. В наше время всегда все хотели проявить себя, чтобы их пригласили в киевское «Динамо».
Леня Буряк вещал...
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
ТОП-10 найкращих голів "Динамо" у травні
"Після відпустки я дізнаюся, що у списках на медогляд мене немає". Шепелєв про вiдхiд з "Динамо"
Владимир Шепелев: «После «Динамо» хотел играть в Европе, а не оставаться в Украине»
«В сборной Украины следить, прежде всего, буду за Шапаренко, Калюжным и Чеберко. Радует их прогресс», — экс-вратарь «Динамо»
У легіонера "Динамо" Вітінью перелом. Названо терміни його відновлення
Володимир ШЕПЕЛЄВ: "Після "Динамо" хотів грати в Європі, а не залишатися в Україні"
Шепелєв про методи роботи Луческу в "Динамо": "Інший поставив би основних, навіть втомлених, а він зробив ротацію. Я тоді був у шоці"
Вербич впечатлил «Левадиакос» и получил от клуба предложение о новом контракте
Як грає півзахисник "Карпат" Брунінью, інтерес до котрого проявляє "Динамо"
Артем Милевский — об очередном голе Роналду: «Криш все никак не угомонится»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%