Сообщение #200325 Просмотреть на стене →

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.
Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич.
 
Последние новости
Начинается 4 тур УПЛ. «Буковина» — «Динамо», «Шахтер» — «Полесье» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы "Буковина" оголосила про трансфер африканського вінгера перед матчем з "Динамо" Артем ЯШКІН: "Сумніваюся, що "Буковину" прорве в матчі з "Динамо". Кияни мають продовжити переможну серію" «Против «Динамо» можно играть. Нам все по силам», — защитник «Буковины» Ігор ЦИГАНИК: "Ніхто не знає, як Забарний реалізував би себе в "Динамо". Можливо, отримав би травму чи втратив мотивацію" Журналіст: "Люсіна та Пашка незабаром підпустять до основної команди "Динамо" Журналіст пояснив, як "Динамо" все ще може заробити гроші на Циганкові Віктор ГРАЧОВ: "У грі з "Динамо" "Буковина" заб'є свій перший гол у цьому сезоні УПЛ, але навіть для нічиєї цього не вистачить" «Я никогда не был против клуба, а тем более — против болельщиков», — Цыганков попрощался с «Жироной» Румунська преса: "Лехія" дає Бленуце навіть більшу зарплатню, ніж він мав у "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%