ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2002795
Просмотреть на стене →
Oleg-Donetsk
Динамо, навсегда, 𓆚 17.06.2021 в 12:54
№ 2002795
|
Добавить в избранное
Генеральный директор «Черноморца» Анатолий Мисюра прокомментировал выход своей команды в УПЛ и заявил, что рассчитывает бороться за призовые места:
- Для достижения цели — возвращения в высший футбольный дивизион страны — «Черноморец» прошел непростой путь длиною в два года. Долгое время шла работа по подготовке боеспособного коллектива, готового в непростое время (экономические проблемы, пандемия коронавируса) не только завоевать путевку в премьер-лигу, но и способного достойно отстаивать там честь нашего города. К счастью, нам удалось преодолеть все трудности и досрочно, за два тура до финиша чемпионата, выполнить поставленную задачу. Могу отметить, что комплектование состава начал еще Остап Маркевич, сменивший болгарского специалиста Ангела Червенкова и работавший с «Черноморцем» в конце 2019 — начале 2020 года. Продолжил Сергей Ковалец. Было сделано много удачных приобретений. Алексей Антонов, который в тренерском штабе уже больше года, сумел организовать игру футболистов так, что она принесла позитивный итоговый результат.
Впереди нас ждут новые испытания. Уже во двадцатых числах июня начнется подготовительный сбор «Черноморца». Он пройдет на клубной базе в Совиньоне, где футболистам для плодотворной работы созданы все необходимые условия. Для успешного выступления в премьер-лиге состав команды, несомненно, требует усиления. Поэтому кадровые изменения будут, но основа коллектива, выигравшего не одно сражение в первой лиге, сохранится.
Мы выполнили нашу главную задачу — вернулись в премьер-лигу. Но, как говориться, почивать на лаврах нет времени. В ближайших планах — закрепиться в элитном дивизионе. В дальнейшем продолжим планомерную работу по повышению конкурентоспособности «Черноморца», нас интересует борьба за призовые места и попадание в зону еврокубков.
Вот вам все Одесские мансы до копейки
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Эта информация полностью ложная», — Цитаишвили о публикациях про него и софийский ЦСКА
Іван НАДЄЇН: "У нас є амбітна мета – щоб "Верес" цього сезону став найвідвідуванішим клубом УПЛ. У нас є конкуренти – це "Динамо", "Карпати" та "Полісся"
Сабо назвав українського ексгравця "Динамо", який випередив свій час: це не Шевченко і не Ребров
Поздравление с Днем Конституции Украины от президента «Динамо» Игоря Суркиса
"На моїй позиції були Велозу, Бельанда, а я хотів грати тут і зараз". Харатін про те, чому в нього вийшло в "Динамо"
Легенда "Динамо" свого часу покинув роботу у "Зорі" через людину з кримінального світу: "Тренуйте самі"
Николай Морозюк: «Гармаш — это вообще сплошная комедия. Под него даже сценарий писать не надо»
Цыганков вошел в четверку базовых игроков «Жироны» на следующий сезон
«Динамо» продвинулось в переговорах по Суме, — источник
"Повинен був проповзти під більярдним столом": Леоненко пригадав, як гравці "Динамо" розважалися на клубній базі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%