Сообщение #2001880 Просмотреть на стене →

2AbbeyFaria (14.06 в 08:25) № 2001874
-----------------------------------------
Да блядь это надо не иметь мозгов выпускать Марлосов по такой темповой игре. Сам же блядь Шева ахуел от скоростей. Голландцы сразу же понеслись вперёд. И наши не гасили темп а ввязались в драку. Хорошо, что в первом тайме Жора творил чудеса, так бы трешку свою ещё в первом получили. Он блядь берет и вместо Зубкова выпускает игрока сборной ветеранов Марлосов. Итого Ярмола, Зина, Малина, Марлос. Из 5 хавов номинально только Сидор в отборе играет. Ебанулись блядь там совсем Итальяшки. В футбольчик решили сыграть, с кем блядь там два человека стоят дороже чем вся ваша команда
 
+1
Последние новости
«Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг "Буковина" продовжила контракт із колишнім гравцем "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%