Сообщение #1990091 Просмотреть на стене →

УЕФА накануне поделился плейлистом сборной Украины на Евро-2020. Такие плейлисты были обязаны сделать все сборные, которые примут участие на предстоящем турнире.

Туда вошли песни российских исполнителей, в частности Моргенштерна, которому запрещен въезд на территорию Украины.

В УАФ заявили, что УЕФА самостоятельно выбрал песни для плейлиста национальной команды, не уведомив при этом ассоциацию.

"Дело в том, что композиции из перечня, которые появились в СМИ как "выбор игроков главной команды Украины", наши футболисты на самом деле не выбирали. За исключением одной песни — Їхали Казаки группы Тінь Сонця.

В ответ на наш запрос в УЕФА отметили, что уже приняли меры для исправления этого недоразумения и готовы к формированию альтернативного символического плейлиста сборной Украины.


Проблема в том, что до скандала в медиа им даже в голову не приходило вот это вот все.
 
Последние новости
Екс-воротаря "Динамо" внесено до бази "Миротворець" за пропаганду війни Гравець суперника "Динамо" у чвертьфіналі Кубка України визначився з наступним клубом Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Батагов дуже потужний. Каладзе був міцної статури — і він такий самий" Дмитрий Михайленко: «Батагов очень мощный. Каладзе был коренастый — и он такой же» Бывший полузащитник «Динамо» ушел в фитнес: даёт платные онлайн-тренировки девушкам и ведёт свой видеоблог Игорь Суркис: «Если по Блэнуцэ будут реальные предложения и разрешение для него играть за другой клуб, будем продавать» Названы ещё два потенциальных соперника «Динамо» по контрольным матчам на сборе в Турции Джерело: "Динамо" зробило пропозицію щодо турецького форварда Гол Цитаишвили в ворота ПСЖ признан лучшим голом чемпионата Франции в декабре (ВИДЕО) Фран Соль отреагировал на назначение Фернандеса главным тренером «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%