Сообщение #1989624 Просмотреть на стене →

Истерика в России, связанная с дизайном новой формы сборной Украины, в которой она будет выступать на Евро-2020, вышла на новый виток.



Как стало известно Dynamo.kiev.ua от источника, близкого к РФС, в данный момент всерьез рассматривается вариант решения, при котором сборная России откажется от участия в Евро-2020, демонстрируя тем самым протест против того, что УЕФА утвердил новую форму сборной Украины.

Напомним, истерия в России на теме формы сборной Украины связана с тем, что на футболку украинской национальной команды нанесен контур карты Украины, которая, разумеется, включает в себя и Крым, являющийся исключительно территорией Украины.

Также в соседнем государстве традиционно «подгорает» из-за лозунга «Слава Україні!», изображенном на воротниковой части футболки сборной Украины.


Это же просто замечательно
 
+6
Последние новости
Воротар "Оболоні", котрим цікавилося "Динамо", офіційно перейшов у "Карпати" Официально. Брагару покидает «Динамо» и продолжит карьеру в «Полесье» Николай Михайленко: «На ЧМ-2026 стоит обратить внимание на Марокко» Колишній головний тренер "Динамо" офіційно отримав посаду в ФК "Харків" "Динамо" попрощалося з Максимом Брагару і побажало йому подальших успіхів Київське "Динамо" хотів очолити відомий іспанський тренер Велике інтерв'ю Рустама Худжамова. Ліга чемпіонів з "Динамо", повернення Ярмоленка в збірну, співпраця з Луческу Інсайдер: "Динамо" запитувало трансферну вартість вінгера "Колоса" та отримало відмову ЗМІ: Андрій Ярмоленко не приїде на збори "Динамо" і не допоможе команді в єврокубках цього сезону. Він готується виключно під УПЛ Джерело: Президенти "Динамо" та "Полісся" владнали між собою трансфер Брагару. Названо ймовірну вартість цього переходу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%