Сообщение #1989023 Просмотреть на стене →

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги спарринга против Северной Ирландии.

- Я уже говорил о том, что для уверенности очень важна была эта игра. Даже если это товарищеские игры, все равно результат очень важен. Думаю, ребята прониклись этим и было стремление, желание победить. Нужно продолжать работать над реализацией, во втором тайме был брак. В целом провели неплохую игру.

Мы готовились к этому сопернику, потому что понимали, насколько эта команда играет вертикально. Очень было важно держать линию обороны, постоянно быть готовыми защищаться, поэтому старались меньше поднимать сегодня крайних защитников, искать вертикальные передачи, между линиями, передачами за спину. В первом тайме неплохо получалось слева. Я считаю, что полузащитники справились с задачей.

Меня интересует целостность и как команда была подготовлена. Тот рисунок игры и концовка - следствие того, что команда еще под нагрузками. Мы их убираем. Остается одна игра и после этого уезжаем в Румынию. Будем готовиться»
 
Последние новости
"Евертон" з Миколенком у складі мінімально поступився "Арсеналу" Стефан Решко: «Произошли изменения в тренерском штабе «Динамо» — и команда заиграла по-другому» Алієв міг повернутися в Росію: екс-гравець "Динамо" зізнався, чи не жалкує про свій вибір на користь України Колишній захисник "Динамо" може перейти до "Лівого берега" Александр Алиев: «Мы всегда шутили, Юссуф расистом был» Виталий Кварцяный: «Было бы интересно посмотреть на «Шахтёр» на фоне «Самсунспора», который обыграл «Динамо» 3:0» 20 декабря. Сегодня родились... Вукоевичу — 42 Ігор ЖАБЧЕНКО: "Переконаний, що Редушко та Андрейко - майбутнє "Динамо", але без посилення досвідченими виконавцями киянам не обійтися" "Видно, що футболісти...". Колишній гравець зіркового "Динамо" окреслив перспективи Костюка як головного тренера Скільки заробило "Динамо" за виступ у Лізі конференцій
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%