Сообщение #1988742 Просмотреть на стене →

Как информирует Replyua.net, украинский журналист и блогер Денис Казанский сообщает у себя в Facebook, ситуация в ОРДЛО приближается к социальной катастрофе. Работники Алчевского металлургического комбината, которым «ЛНР» полгода не платит зарплату, не выдержали и открыто вышли на митинг. Люди записали видеообращение с просьбой о помощи и заявили, что в Алчевске происходит настоящий геноцид. Говорят, что писали уже везде, но ни Россия, ни ее оккупационная администрация в Луганске их не слышит.

Денис Казанский отмечает, за такие открытые протесты в ОРДЛО боевики бросают людей на подвалы. То, что рабочие решились выступить открыто, означает, что их совсем уже довели до ручки и терять им уже нечего.

Казанский отмечает, самое время теперь узнать, где все эти российские журналисты, блогеры и политики, которые на словах очень сочувствовали жителям Донбасса? Где все эти Корниловы, Чаленко, Стешины, Прилепины, Царевы, Азаровы? Что-то никого нет в Алчевске, никто не спешит предать огласке проблемы людей. Странно все это. Куда-то в один миг делать любовь к народу. (с)

думаю все це деза
ну ілі інсайди треба для підтвердження
хотя які там інсайди...развішо опять ото Рошфор чєйто мальчік...
 
+2
Последние новости
Віталій КОСОВСЬКИЙ: "Протистояння "Динамо" з "Університатею" справило сумне враження" Опрос. Пройдет ли «Динамо» «Университатю» после 0:0 в первом матче? "Просто зупинився у розвитку". Люлька пояснив, чому гравець, який вважався великим талантом, не розкрився в "Динамо" Колонка Александра Липенко. За «Динамо» был заявлен дважды Екс-захисник "Динамо": "Мене тричі хотіли виганяти з академії через маленький зріст. Потім я став там одним із найкращих" "Просто зупинився у розвитку". Люлька пояснив, чому гравець, який вважався великим талантом, не розкрився в "Динамо" «Динамо» остается фаворитом», — президент «Университати» Тибериу Гиоане: «Удивлён таким результатом. Я ожидал легкой победы «Динамо» Андрей Богданов: «Не знаю, что Мунгенге должен продемонстрировать, чтобы вытеснить Пономаренко из основы «Динамо» "Закінчити кар'єру з Бакаловим буде символічно": екс-динамiвець Богданов – про перехід у "Тростянець" і плани на майбутнє
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%