Сообщение #1986867 Просмотреть на стене →

Как хорошо, что ушел Михайличенко и именно ушел к Павелке.

Это еще один шанс на то. что эта дремучая хуета с тренерами только из лагеря Динамо закончится если не навсегда то надолго.

При таком безумном слабом и тупом президенте нужен очень сильный тренер, который способен заниматься всеми клубными вопросами, аля Лобановский, Луческу или хотябы Ребров с картбланшем на тренеров в свой штаб, на тренеров в ДЮФЛ, с правом Вето на входящие трансферы. И со своим виденьем футбола в который Суркис не имеет права вмешиваться
 
+7
Последние новости
Новий контракт з "Динамо" не завада? "Галатасарай" все ще хоче підписати Пономаренка Мудрик і Ребров у компанії Шаблія: агент показав, як вони проводять час "Рівень футболістів "Динамо" має бути вищим". Екс-футболіст київської команди оцінив матч із ПАОКом Польська поліція застосувала сльозогінний газ проти українських уболівальників на матчі "Динамо" - ПАОК Иван Шарий: «В матче с ПАОКом «Динамо» играло более-менее приемлемо. Но такие непростительные грубые ошибки...» Football Meets Data оценил шансы «Динамо» пройти ПАОК после поражения в первом матче На ответный матч «Динамо» против ПАОКа назначены арбитры из Польши "Ситуація ось-ось вибухне": Циганков розглядає варіант з бойкотом матчів "Жирони" через конфлікт з керівництвом «Севилья» тоже претендует на Цыганкова. «Жирона» согласна на 10 млн евро «Динамо» не отпустит Люсина в «Черноморец»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%